Созвездие

2 августа 2022
ОП
Оксана Пылеева6 отзывов
2 марта 2022
Большое спасибо центру "Созвездие" и отдельная благодарность нашему преподавателю Наде. Именно благодаря её находчивости и подходу наша неусидчивая, шаловливая дочка стала более организованной и внимательной. Благодаря Вам мы с Ариной стали лучше понимать друг друга. Научились договариваться и идти на компромисс, не смотря на то, что нам всего 1 год 3 месяца. Среди сверстников Арина сильно выделяется, в т. ч. тем, что умеет играть с игрушками, театрализирует стихи и знакомые песни. Арина сама убирает вещи и игрушки, и всё потому, что этому её научили в центре. А самое главное то, что она любит детей, умеет делиться и играть с ними. Центр "Созвездие" стал для нас любимым местом, туда Арина едет с большим удовольствием. Для родителей здесь тоже море возможностей и полезной информации. Здесь всегда помогут советом в воспитании и общении с ребёнком. Папы, побывавшие на занятиях, по другому начинают не только играть, но и общаться с детьми (за это вам отдельное спасибо). Администратору Любе тоже спасибо, она всегда поможет найти вариант отработки удобный для всех. Всегда заинтересует новинками. Всегда с радостью присмотрит за озорниками, пока родители в спешке переодеваются. Писать можно бесконечно, т.к. очень много положительных эмоций, а пока растёт наш ребенок, мы будем ходить к Вам, т.к. нам есть куда развиваться и куда приложить Аринину неуёмную энергию.
КО
Карина Острова11 отзывов
20 февраля 2022
АО
Анна Олеговна Боженова17 отзывов
11 февраля 2022
Мы переехали в Бутово около 3-х месяцев назад и сразу занялись поиском развивающего центра для нашего 2-х летнего сынишки. Сходили в несколько центров на пробное занятие и остановились на центре ""Созвездие"". Вот то, что, по моему мнению, отличает центр, ""Созвездие"" от других центров: - профессиональные дипломированные педагоги, - методика развития ""Монтессори"" очень подходит для малышей, - доброжелательный персонал, - забота о здоровье деток: моют ручки деткам, кварцуют помещение после каждой группы, - огромное количество учебного материала. Всё чистое и аккуратно расставлено. - занятия включают в себе всестороннее развитие малыша. На занятиях детки поют, танцуют, лепят, рисуют, переливают жидкости, пересыпают, смотрят кукольный театр, занимаются с логопедом, и изучают английский язык. - у деток есть возможность отработать пропущенные занятия в другое время. В общем, выбор центра был сделан,... Хотя мой ребёнок один из самых маленьких детей в группе, однако со 2-го занятия он отпустил меня на целых 4 часа! Остался в группе без мамы и даже не расстроился! Случилось так, что сын простудился, и пришлось пропустить нам занятия. Что вы думаете, стало мотивацией для принятия лекарств? - Желание быстрее пойти в свой любимый центр!
Медицинские услуги
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Lis, центр развития детей
Дар речи, центр коррекции устной и письменной речи во имя святого преподобного Александра Свирского
Академия, детский клуб
Группы до 3 лет • Балет • Боди-балет • Детские танцы • Зумба • Джаз-модерн • Стретчинг • Группы продлённого дня для детей
Startum, детский образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги