Finn flare

Магазин одежды
БО
Борисова О.П.369 отзывов
23 февраля 2016, отредактирован
Искала себе пуховик на холодную зиму, чтоб любой мороз выдерживал, но при этом такого цвета, чтоб несильно пачкался. Нашла в Finn Flare подходящую модель, примерила. Несмотря на то, что я еле еле застегнула молнию на груди (а одевала то на футболку), продавец, не моргнув глазом, сказал, что мой размер и отлично сидит. На вопрос о куртке размером побольше, ответил, что других размеров в магазине нет, только S-ка. Пришлось мне самой на кассе проявлять находчивость/ сознательность и настаивать, чтоб пробили по базе всей сети наличие именно этого пуховика нужного размера. Ребятишки вздохнули, но таки нашли. М-ка была в Европейском. В тот же день съездила туда, померила и купила. Вопрос по клиентоориентированности у продавцов в магазине на Семеновской остался. Сейчас в магазин не успеешь войти, сразу поток информации об акциях и распродажах. Я при выборе одежды не способна улавливать математические расклады. Если ничего из вещей не заинтересовало, зачем вываливать такой поток лишней информации.
350 местПлатная
Семёновская1 мин60 м