Ekonika

15 мая 2022
К
Кэти11 отзывов
5 августа 2016
К сожалению, про магазин о котором хочется написать, Фламп утверждает, что он закрылся или переехал... Не знаю как это возможно, если каждый день мимо него хожу!! Фантастика просто))) Магазин этот находится по адресу ул Новослободская 12. В очередной раз прогуливаясь на обеде, решила заскочить, тем более самый разгар скидок)) Перемерила как всегда пол магазина...ну вроде нашла)) Пошла оплатила и в путь дорогу на работу))) Продавец консультант (к сожалению и как всегда - забыла ее имя) очень вежливая, улыбчивая, с чувством юмора!! Ну и отлично помогала мне с выбором)) Придя вечером домой, конечно же решила примерить, так сказать разносить... И к моему большому сожалению, они мне очень стали давить на пальце((( Ходить опять перемотанной лейкопластырем мне бы не хотелось... Вообщем спустя два дня я собрала коробочку и пошла в магазин... Не успела я рассказать причину, как мне сразу предложили вариант сдать (собственно чего я и хотела и одновременно боялась). Отдала им босоножки, мне дали заполнить анкету, и предупредили о том, что деньги вернуться только в течении 5 рабочих дней...и отпустили. Деньги на самом деле вернулись уже на сл день))) Поэтому про этот магазин (который "закрыт или переехал") осталось положительное впечатление как о персонале, так и о качестве товара, за который они отвечают!!!!
Сумки / Кожгалантерея
Арбатская6 мин500 м
Арбатская6 мин600 м
Александровский Сад11 мин1 км
Улица Арбат, 171 этаж32 филиала
Арбат, Москва, 119002
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по средамСейчас закрыто
kari Гипер, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Familia, офф-прайс магазин
Robinzon, магазин чемоданов, рюкзаков и сумок
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка
Веко, магазин женской одежды
Сумки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
No one, бутик обуви и аксессуаров европейских брендов
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду