Оптика #11

29 мая 2024
О#
Оптика #11, салон оптики
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будьте здоровы.
EV
Elizaveta, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Ждём вас вновь 💛
ЕГ
Елена Голованова1 отзыв
13 марта 2020
Не советую! Сломали оправу! Принесла детскую оправу в идеальном состоянии, т.к. носили очень редко, на замену линз. Покупала оправу в этом же салоне за 5000 + 3500 линзы. При получении увидела, что силиконовый носоупор был оторван. Даже не представляю, как это возможно, т.к. эту оправу в принципе сложно сломать. К тому же в конверте не было старых линз, их потом нашли где-то у станка мастера. Объяснения сотрудников были такие: - может вы уже принесли сломанные очки, принимала то другая смена; - мы же не специально их сломали; - у вас стоит пометка, что без гарантии, поэтому ничего не можем предложить; - мы сделали все, что могли. В итоге, мастер, который все это время был где-то за стенкой, приклеил носоупор, но так, что теперь он торчит. Я сомневаюсь, что ребенку удобно и такие очки будут на пользу. Придется покупать новые, но конечно же в другом салоне. Извинений я не услышала! Компенсации не предложили! Только "ну, мы же не специально". На их сайте написано: "Поэтому мы по-прежнему предпочитаем взглянуть вам в глаза и лишь затем выполнить заказ. Чтобы из дверей нашей оптики вышел еще один счастливый человек, чей взгляд на мир заметно изменился к лучшему." - это точно устаревшая информация.
Оптика
Контактные линзы
Черкизовская18 мин1.5 км
Локомотив19 мин1.5 км
Большая Черкизовская улица, 11а1 этаж
Преображенское, Москва, 107392
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Миоптика, салон оптики
Проверка зрения. Подбор очков, линз