Гостиницы
СК
Сергей Клячин4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Сергей, большое спасибо за высокие оценки, нам очень приятно!
ЯИ
Яна Ильина (Кирьянова)3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Яна, большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, нам очень приятно!
ЛД
Лада Дарчинян5 отзывов
3 апреля 2024
BO
Black Orchid14 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв и комментарии, мы обязательно их учтем!
IE
Irina Esina18 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Ждем Вас снова!
ЛМ
Лев Мечтаев158 отзывов
20 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Лев, большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки!
ДЦ
Диана Царева1 отзыв
5 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Диана, большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!
ПБ
Полина Беллер15 отзывов
3 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Полина, приносим извинения, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Большое спасиб за Ваш отзыв.
МД
Мария Делец3 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Второй раз останавливаемся в данном отеле и второй раз в номерах очень холодно, хотя до этого мы были летом. Слив в раковине плохо работает, приходится вытаскивать помпу, чтобы вода утекала. Но больше всего испортили впечатление другая ситуация. 2 дня подряд я ходила на завтрак в комнатных тапках. На третий день менеджер на завтраке сказала, что нужно переодеть обувь и у них так не принято, развернув меня и еще 3-х человек в номера, хотя при этом некоторые другие люди на завтраке ходили в тапках. На мой вопрос, где я могу прочитать эти правила поведения, мне ответили, что на ресепшен меня ознакомят. В номере нет ни одного документа об этом, на сайте тоже нет правил поведения, правил внешнего вида, перед ресторан есть только табличка, что в верхней одежде нельзя (но 31.12 несколько посетителей из арабских стран ходили на завтраке прям в куртках, никто не просил их снять одежду, по-моему мнению, это хуже чем комнатные тапки). Не поленилась спуститься. На ресепшене сказали, что нужно уточнить у старших менеджеров ресторана, чтобы дать мне прочитать эти правила. Через время сказали: «Правила устанавливает руководство, в данный момент в письменном виде их нет.». Прекрасно, значит завтра они могут придумать что-то другое, но не утвердить это документально? Считаю это грубым нарушением закона о защите прав потребителя. Мне же просто было неприятно, когда меня развернули с ресторана, хотя нигде ни разу до этого не сказали об этих правилах и я не имела возможности с ними ознакомиться. Выставили меня глупо. А отель получил плохой отзыв просто потому, что сотрудники не умеют устранять конфликты.
22 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Мари, приносим извинения, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Большое спасибо з…
ВБ
Валентина Богоявленская9 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Валентина, большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, нам очень приятно!
Пожить
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Cosmos Moscow Paveletskaya, гостиница
Открой вселенную гостеприимства!
Россо рива, бизнес-отель
Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 122 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Веллион Павелецкий, сеть отелей
15%-ная скидка при бронировании на сайте отеля с промокодом «welcome»
Select Paveletskaya, бизнес-отель
4 звезды • SPA • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • С подогревом • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Кафе