Вик студио

ВБ
Валерий Барский1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно!
СК
Сергей Кочнов1 отзыв
2 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Всегда рады Вас видеть!
ВО
Виктория Очирова2 отзыва
14 марта 2024
Была сегодня на процедуре по коррекции бровей и окрашиванию бровей и ресниц у мастера Ирины Петрухиной(по крайней мере я записывалась именно к ней). От проделанной работы мастера я абсолютно не довольна. Я могу принять неудачный результат и сделать для себя выводы, что больше к этому мастеру не запишусь. Но я не могу закрыть глаза на невежественное и хамское поведение человека. Человек вел себя крайне не культурно, при том, что я не вступала с ней в конфликт. Я озвучила, что мне не понравился результат и попросила ее стереть краску с бровей и ресниц(потому что я была панда пандой), я ей озвучила спокойно, что стоимость процедуры я оплачу полностью независимо от того понравилось ли мне или нет. А дальше был ужас... Мне сказали, что "какая молодёжь пошла, не знает даже чего хотят", данную реплику считаю неуместной, на мои слова, что я так могла бы покрасить сама, мне ответили, а что не красила-то, на фразу, что я больше к вам не приду просто стерите все, мне ответили, не приходи, я многое не потеряю. Кульминацией всего этого было, она встала и вышла из кабинета. Также у меня возникли сомнения по поводу ее профессиональных навыков. Увы, я не часто посещаю такие места, поэтому объективно не могу оценить ее мастерство. Но за все те разы, что мне делали такую процедуру, этот мастер в самом низу. Во- первых, она делала это все без перчаток и маски. Во-вторых, она сразу нанесла краску на брови какими-то размашистыми движениями, предварительно не придав форму бровям. В-третьих, она нанесла воск не уточнив комфортность температуры. И все это время пока она занималась бровями, я лежала с закрытыми глазами с накрашенными ресницами. А потом она отлучилась и слушала/смотрела что-то на телефоне пока я в недоумении лежала на кушетке, то есть мне не рассказали в целом, что будут делать и как. Естественно пока я лежала, я хоть надеялась на красивый результат. Но увы, и результат был в стиле "самая худшая процедура". Поэтому данного специалиста не советую.
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения! С мастером проведена беседа о недопустимости такого…
АИ
Анастасия Иванова13 отзывов
10 марта 2024
ВД
Валентина Диордий1 отзыв
17 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв! Ждём Вас снова!
АТ
Алина Тукаева4 отзыва
6 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём Вас снова!
t
tkstol1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЮС
Юлия Смолякова1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть!
ВК
ОР
Ольга Романова1 отзыв
13 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, мы работаем для Вас! Всегда рады Вас видеть!
Парикмахерские
Ореховый бульвар, 33а
Зябликово, Москва, 115573
Открытопо предварительной записи
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Адмира, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Криокосметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Электроэпиляция • Классический прокол мочки уха • Ламинирование ресниц
Элис, студия стиля
Женская стрижка от 1000 ₽ • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Ламинирование бровей
Париж, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Турбосолярий • Коррекция бровей
Place of nails
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц