Coffee

ЕL
Евгения Lipuntsova5 отзывов
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Мы очень ценим ваше доверие и всегда рады видеть вас среди наших гостей!
СК
Светлана К.8 отзывов
11 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Нам очень жаль, что напиток не оправдал ваши ожидания. Будем благодарны, если…
ВБ
Влад Брей4 отзыва
21 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы наших коллег! До новых встреч в Costa!
ВО
Владимир Овсянкин2 отзыва
30 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим вас за приятные комментарии о работе нашей кофейни. Ждём вас в го…
Александр Спиридонов5 отзывов
25 января 2022
ИС
Игорь Степ215 отзывов
24 декабря 2021
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отклик и с удовольствием приглашаем в гости снова!
E…
Elena …5 отзывов
10 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо, что цените, нам очень приятно! Всегда вам рады!
Антон Павликовский1 отзыв
30 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Антон! Спасибо, что оценили, нам очень приятно! Всегда вам рады!
ВП
Виктория Павленко11 отзывов
30 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо, что оценили нашу кофейню! Приходите к нам снова!
ЕФ
Екатерина Фролова2 отзыва
30 ноября 2021, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и с удовольствием приглашаем в гости снова!
VB
Vlad Bray4 отзыва
30 ноября 2021, отредактирован
5 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! И вас спасибо - за высокую оценку нашей работы. Ждём вас в гости снова!
Мп
Маша природа1 отзыв
15 июля 2021
15 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Всегда вам рады!
Средний чек 700 ₽До 22 мест
Авиамоторная16 мин1.5 км
Москва-Товарная18 мин1.5 км
Авиамоторная20 мин1.5 км
БЦ Институт стеклаДушинская улица, 7 ст11 этаж14 филиалов
Лефортово, Москва, 111024
Откроется в понедельник в 08:00
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Коффенька, кофейня
Кофе собственной обжарки, большой выбор десертов, выпечки, готовой еды
Попробовать
Locals, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Stars Coffee, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Салаты • Чай с собой • Горячий шоколад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дрозд кофе, кофейня
Здесь можно согреться!