Добрый хвост
Улица Маршала Захарова, 6 к1 ст2
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Биовет
сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных — реклама

Добрый хвост

АЗ
Анастасия Зимина1 отзыв
15 февраля 2024
Недавно обращались в клинику "Добрый хвост" с нашей собакой, у которой были проблемы с мочеиспусканием. Бучинская Дарья Сергеевна (теперь наш лечащий врач) сделала оперативно УЗИ, цистоцинтез. Необходима была операция по удалению камней в почках, в этом нам помог хирург Бекичеков Вадим Сергеевич и анестезиолог Гаврилов Виталий Сергеевич не капли не пожалели, что доверились им, врачи внимателены, разъяснили все этапы операции, послеоперационного периода. Перед операцией нужно было проверить сердечко Бони, кардиолог Виницкий Илья Петрович приехал в свой выходной и провел нам исследование, спасибо огромное!! Очень понравилось, как заботливо отнеслись к нашему питомцу. Врачи профессионалы своего дела, помогли быстро и эффективно. Клиника чистая, администраторы внимательные и дружелюбные, атмосфера очень приятная. Спасибо большое за помощь, теперь мы точно знаем, куда обращаться, если что-то случится с нашим любимцем!
ВР
Валерий Рыжков1 отзыв
5 октября 2023
Пришли на приём, так как купили собаку. Врач Князева всё подробно объяснила о том, как надо ухаживать за питомцем, чем кормить, когда приходить на осмотр. На всякий случай сдали общие анализы, всё оказалось в порядке) Хочу дополнить отзыв. Собака упала неудачно с дивана, стала хромать. Обратились к хирургу Крамарь Н.Н. на приём, сделали рентген, оказалось перелом. Спасибо врачу за успешно проведённую операцию. Скоро придём вытаскивать спицы) Также хочу отметить слаженную работу всего коллектива клиники Добрый Хвост. Спасибо что поддержали морально в тот момент, когда проходила операция! Девочки на ресепшн - вы большие молодцы! И отдельное спасибо ассистентам, которые смотрели за нашим питомцем после операции. Также хочу отметить чистоту в клинике, уютную атмосферу, и главное - приемлемые цены! С уважением, Валерий и Тося) Будем обращаться теперь только к вам. Всем рекомендую!
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Коптево19 мин1.5 км
Войковская21 мин2 км
Красный Балтиец22 мин2 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Альбета, ветеринарная клиника