Альтаир

Саша Сарон2 отзыва
13 февраля 2024
Алена Кожина3 отзыва
12 февраля 2024
Хотим выразить огромную благодарность хозяйке Зарема чудесного дома♥️ Мы часто путешествуем и останавливаемся в отелях и гостевых домах, но столько радушия и внимания не получали ни в одном доме. ВО-ПЕРВЫХ, нас заселили в 6 утра, вместо 14:00 и не взяли денег за это. ВО-ВТОРЫХ дом 23г. Постройки и там все ооочень чистое и новое, видно, что хозяйка очень внимательно относится к чистоте и уюту. В-ТРЕТЬИХ, на 4ый день нам разрешили воспользоваться стиральной машинкой и сушилкой. В-ЧЕТВЕРТЫХ, на кухне есть все необходимое и даже больше: чай/кофе/какао, сахар все необходимые предметы для готовки, места много) В-ПЯТЫХ, есть парковочные места, что очень удобно, если вы путешествуете на машине или берете её здесь в аренду. В-ШЕСТЫХ, вокруг очень много разных кафе на любой вкус(советую "гранд шале", где информационный центр), прокаты снаряжения, аптеки, остановки (хотя на них мы даже и не ходили, вставали через дорогу и просто поднимали руку, когда видели шатл) В-СЕДЬМЫХ, вид из окна на горы, разве это не прекрасно? А сзади отеля течет горная река, мы проходили к ней через пансионат) В-ВОСЬМЫХ, есть wi-fi, телевизор с ютубом, полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, тапочки, чайник, мини холодильник. Спасибо большое этому дому за гостеприимство, его я точно буду советовать своим друзьям и близким 👍
Наличный расчёт
Архыз3 мин300 м
Береговая улица, 1Б
с. Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, 369152
Alaska, гостевой дом
Уютные и комфортные домики, мангальная зона и беседки уже ждут вас!
Асс-алан, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Трансфер
КараБелка, гостевой дом
Акция: при бронировании от 3 дней скидка 10%!
Дион, гостевой дом
Панорамная терраса с видом на горы!
Барс, гостевой дом
Новый гостевой дом ждёт вас!