Rozaliya Arkhyz

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ДЕ
Денис Ерашов1 отзыв
5 марта 2024
Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева! Помогли со всем, начиная с того, какой дорогой лучше поехать, где купить мясо на шашлык и заканчивая термометром, когда у нас поднялась температура. И ещё куча мелочей. В общем, выше всех похвал. Домик очень теплый, все в приличном состоянии. По посуде, кухонной утвари, принадлежностям для ванной - не беспокойтесь, есть все необходимое. С интернетом тоже, кстати, все было отлично. Роутер прям в доме. Для шашлыка всё необходимое тоже можно взять бесплатно. Дрова у них хвойные, они ими топят банный чан. Если нужны другие, лучше купить в другом месте. В целом, за мясом или специфичными продуктами лучше заехать по пути до Архыза: в самом селе магазины так себе и цены выше. Опять же, Рабиль, если что, подскажет ;) Учитывайте, что от домиков до центра села идти где-то 20 минут. Если без своей машины и планируете, к примеру, регулярно ходить в кафе, наверное стоит поискать что-нибудь поближе. В начале немного сомневался насчет предложения внести предоплату не через авито, а просто переводом на карту. Но по итогу, как вы понимаете, с этим тоже абсолютно никаких проблем не возникло. Сразу после перевода хозяин закроет бронь на ваши даты и вы можете спокойно ехать и отдахать. В общем, место очень рекомендую! Хорошего отдыха, а лыжникам и сноубордистам удачно покататься!
LB
Lena Byalkovskaya1 отзыв
24 января 2024
Отдыхали в RozAliya Arkhyz в январе с 20-24 числа этого года. Очень понравилось. Идеальный домик с современным дизайном. Все удобства. Кухня полностью оборудованной техникой, посудой и всем содержимым. Чайник, микроволновка, электрическая плита...... Ванная комная просторная, горячая вода постоянно. Как и везде очень чисто. На первом этаже раскладной диван, кухня, обеденная зона, столик и детская кроватка для деток от двух лет и старше. Ванная комната. Дополнительная напольная вешалка. На втором этаже двуспальна кровать и кроватка для самых маленьких гостей. Камод. Красивое место самой базы. Деревья, ёлочки. Детская площадка. Баня и чан. В бане погрелись в первый день после катания на лыжах.. эх, хорошо. Заварили травяной чай. Вкусный. Есть костровая зона. Красивая уличная мебель. Волшебное освещение домиков, беседок и полностью участка. Мы остались довольны и счастливы.
EB
Elena Byalkovskaya1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
В январе с 20-24 2024г, отдыхали в RozAliya Arkhyz. Очень радушный хозяин Рабиль. Отличный домик, наш был #3. Чисто, белоснежное белье и полотенца. Удобная мягкая кровать. Полностью укомплектованная кухня. Посуда, чайник, микроволновка, кастрюли, сковорода, штопор.... Большой холодильник. Свободная ванная комната с душевой, горячая вода постоянно, хороший фен, это вообще сказка, как я не люблю эти прикрученные стационарные фены они ужасны, а тут как дома)))) Быстро работал wi-fi, чему очень были рады дети. Хотя большинство свободного времени проводили играя со снегом, катаясь на ватрушках, даже потом пошли и сделали выше в лесу ещё один спуск чтоб был длиннее , чем тот что на базе от детской площадки. Ватрушки предоставил Рабиль, так что все веселье пошло сразу на второй день по приезду, как пошел снег. Так же имеется баня, ее мы тоже заценили, после первого дня катания на лыжах. А так же чан, но пока с нем не редактировали))) Как то все сразу продумано до мелочей, не временное, а вот сразу красиво, уличная мебель, мануальная зона, причем с казаном и барбекю. Беседка с фонариками, изумительно красивое освещение большими фонариками в кронах деревьев, наряженная ёлочка))) костровая зона, чтоб посмотреть на огонь вечером. И таких примеров много, тот же дизайн домика. Веть спасибо! Современно. В итоге мы остались довольны, что удалось пожить в таком прекрасном месте, всем рекомендую. Тихое, рядом гора с которой говорят красивый вид, но мы туда не добрались. Забыла))) ослик, пони и лошадь живут рядом. Ходили с детьми кормить яблоками и морковкой. Такие няшки. Дети были там раза по три на день.
Пожить
Лесная улица, 2р
с. Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика
1 этаж
Горница, гостевой дом
Уютные номера гостевого дома или вилла? Выбор за вами.
Забронировать
Brooklyn Arhyz
Проживание от 4000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi
Paradise, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • Своя парковка • 7 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi
Тайга house, гостевой дом
Проживание от 2500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • До 24 мест • Wi-Fi
Эхо, гостевой дом
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 2 номера • До 6 мест • Wi-Fi