Fresh Сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Замена масла: 0 ₽ + комплексная диагностика в подарок! По «Привилегии»
АФ
Алексей Фамилия2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
МК
Мартын Кириллов1 отзыв
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис С уважением, команда Fresh!
ДС
Денис Сердюков1 отзыв
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!
БФ
Борис Филатов3 отзыва
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уваж…
МГ
Мурад Гаджиев1 отзыв
2 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh!
ЕВ
Екатерина Воронцева1 отзыв
29 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh!
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Красный Пахарь9 мин800 м
Автомобильная, 17
х. Красный Пахарь, Минераловодский городской округ, Ставропольский край, 357204
Преимущества:
  • обслуживание автомобилей всех марок;
  • запчасти в наличии и под заказ;
  • гарантия на работы и запасные части 1 год;
  • ремонт в день обращения.
Заправка + дезинфекция автокон…