Green house

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
l
lglebk11 отзывов
6 января 2024, отредактирован
Прекрасное местоположение - самый центр города и главные достопримечательности в шаговой доступности. Остановка - площадь Ленина. Высокие потолки. Добротный ремонт. Приветливый ресепшн и хороший внутренний магазин продуктов и вещей первой необходимости. Персонал приветливый и старается помочь. Доступ в гостиницу круглосуточно. Перед входом есть небольшая неохраняемая парковка. В силу накладки гостиницы, мне предоставили номер повышенной комфортности взамен четырех местного! Потрясающая ванная комната в этом номере. Также приятный ремонт. С улицы не доносятся посторонние шумы и все относительно тихо. Есть халаты, полотенца, теплые одеяла, классный фен, шикарное зеркало в ванной и благородный дизайн. Но внутри гостиницы очень высокая слышимость. Слышно любое перемещение по общему коридору и негромкие разговоры персонала. На этаже сверху, похоже, кто-то проживал с собакой. Собаке было очень скучно пол ночи, от чего она жалобно скулила. Ее грусть мы разделяли всем нашим номером, не смыкая глаз.
GO
GG ONLAYN ONLINE2 отзыва
13 апреля 2023
K
Katerina1 отзыв
10 ноября 2021
хорошее место с нюансами Понравилось: отлично расположен! все вполне новенькое и чистенькое, много места, да и в целом было весьма комфортно (за исключением нюансов ниже). Не знаю, плюс это или минус, но номер не совсем со всеми удобствами ваш. Там три номера с ванной и туалетом на эти три номера, а также столовая зона на балкончике совмещена, по крайней мере, с ещё другим номером. Нам было абсолютно комфортно, ибо соседей не было и не предвиделось. Не понравилось: Во-первых, интернет. Можно считать, что его нет. Если кому работать, то вообще не вариант. Во-вторых, душ разрешил нам разок помыться без перебоев, а дальше случился настоящий потоп- не просто душевая кабина подтекала снизу, как это часто бывает, а прям потоп, прямо много воды... Ну, и напора, к слову, в душе тоже нет совсем. В-третьих, завтрак да, привозят прямо тебе и ты как проснёшься забираешь. Но привозят, что привезут- лотерея. Нам привезли бутер с ветчиной и сыром и зачем-то с майонезом плюс рисовую кашу... мы не особо это едим... в результате, еду в мусор, а мы голодные... как-то мне кажется, можно умнее это все сделать. А да, в отсутствие интернета пришлось смотреть телек- тоже регулярно теряет связь с миром и подвисает)))
E
Evgeny1 отзыв
2 ноября 2021
Понравилось: Новый отель, который находится в самом центре Железноводска. До парка (Пушкинской галереи) можно дойти за 5 минут. Если не брать в расчёт Пансионаты, то это отель с лучшим местоположением в городе. В номере очень просторно и тихо. Есть лоджия. Из номера открывается красивый вид на гору. Из техники всё необходимое присутствует (фен, холодильник, чайник и т.д). Не понравилось: Номера в отеле не совсем стандартные. Есть общая прихожая с ванной и туалетом на 3 номера. В то время, как вы живёте в своём номере в два оставшихся номерах на одну прихожую никого не подселяют (по крайней мере так было в Ноябре), но для того, чтобы пойти в туалет и душ нужно выходить из номера - для нас это было крайне необычно и неуютно. Также в номере присутствовала парочка насекомых (нестрашные жучки, которые живут на деревьях), которых пришлось отлавливать (видимо москитные сетки неисправны). Ну и самое действительно ужасное и то с чём нельзя мириться - это завтрак. Такого завтрака я не видел нигде - невкусный бутерброд и манная каша и всё... зачем включать такой завтрак в обязательный счёт за номер непонятно - это за гранью. В целом заплаченных денег такой номер не стоит, проще поселиться в пансионате, хоть и бронировать его придётся по "советской системе"))
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды21 номер
Бассейн
Ж/д вокзал1 мин150 м
Улица Ленина, 67
Железноводск, Ставропольский край, 357400
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Печорinn, отель
Проживание от 3800 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Железноводск, гостиничный комплекс
Проживание от 1390 ₽ • Завтрак • Коливинг • Прачечная • Своя парковка • 60 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Славяновский исток, гостинично-санаторный комплекс
Проживание от 3300 ₽ • 4 звезды • SPA • Детский уголок • Тренажёрный зал • 135 номеров • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi
Спорт, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • 10 номеров • Кафе