у Макса

3.7
СЖ
Сергей Животенко1 отзыв
7 февраля 2024
Был с семьёй на отдыхе,приключилась беда с машинкой(Шевроле Круз)пробило прокладку(за ремнем ГРМ(кто разбирается поймет)пошло масло в антифриз.перед порогом этого авто сервиса!мастер сказал что возможно пробило прокладку ГБЦ (на тот момент не знал что с ней точно)но сказали сделаем!и за все если прокладка ГБЦ то 20тр я согласился,ехать домой 500км!машину оставил и стал ждать.в первый я набрал сам,сказали можете не переживать пробило пробку на крыше клапанов все будет хорошо!я приехал на следующий день за 150км узнать что с машиной оказалось что какаято прокладка с боку мотора(простите не совсем разбираюсь) до вечера будет готова!Но находясь пару часов в сервисе я понял что и не очень то разбирается мастер в иномарках!смотрел на Ютубе как выставлять распредвалы(пообещали что все будет готово на следующий день!после долгого ожидания позвонили сказали что машина готова!приехав я увидел что ремонтом здесь точно качественным и не пахнет!!!во первых систему так и не промыли от масла!в бачке присутствовала муляка на что мастер сказал что промывал но не смог вымыть до конца,мол приедеш домой есче помоешь((наговорил кучу всего типа поменял сразу кучу прокладок и резинок и взял с меня за работу 15 тр !!помимо 7т за запчасти (масло прокладки и ТД)так сказать воспользовались что проезжий (залётный)и деваться некуда!на свой страх и риск мне пришлось ехать домой 500км с двумя детьми!машина странно себя вела(слабо набирала и все время выдавливала антифриз с маслом через крышку!останавливался через каждые 50-60км и доливал!но это не все !с горем пополам доехав домой загнал в местный авторизированый центр по ремонту мне за пол дня промыли систему заменили масло,заменили антифриз)и что самое печальное показали что крышки клапанов течет!как так??прокладки ведь новые???решили менять,и тут самое главное после вскрытия (происходило при мне)оказалось что прокладку не кто не менял и даже не зачишчл перед установкой!!и до кучи был сломан один зубчик на распредвале и преварен обратно!!!на что у меня челюсть отпала!!как так-то?вобшем я в шоке за что были уплаченны деньги не знаю!по совету знакомых отсняв все на видео буду обращаться в органы прокуратуры так как качества работы небыло сделано от слова совсем!надеюсь мой отзыв опубликуют и водители не доверят свой авто этому сервису!
MV
Чайная1 мин150 м
Мостовая, 67
с. Левокумка, Минераловодский городской округ, Ставропольский край, 357218
Lada Центр Минеральные Воды, группа компаний
Выгода при покупке LADA Vesta в феврале!
Узнать подробнее
Автомаг, Автосервис
Комплексная мойка от 600 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Аппаратная • Wi-Fi
Альтернатива, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Dr. Oil, автосервис
Шиномонтажная мастерская
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi