Геолог Казахстана

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЮШ
Юлия Шабалина24 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Здесь очень хорошо и недорого, вернусь еще👌 ПЛЮСЫ: Отзывчивый приветливый персонал Очень вкусное сытное питание из 5 блюд 3-ды в день (выбираешь из меню, на фото завтрак) Действительно хорошее лечение (много разных процедур для комплексного лечения, особенно понравились: душ шарко, подводный душ массаж, соляная пещера, массажные кресла Yamaguchi (бесплатно), инфракрасная сауна (платно), и эффект карбокситерапии (платно). Вкусная минеральная вода из скважины (несоленая) После обеда организованы экскурсии в ближайшие города, идти легко с горы, 2 часа эмоций и пейзажей) Безумно красивая природа, ухоженная территория, вся в цвету Пение птиц успокаивает Отдельно отмечу то, что мы ездили самостоятельно на Эльбрус на целый день и вместо питания нам дали супер-сухпаек (там было еды 5кг на двоих), мы весь день были сытые и довольные☺️ МИНУСЫ: вай-фай ловит только в коридоре и на улице местами, но это не критично
НМ
Николай Мешков1 отзыв
8 ноября 2023
Адема Абатоллакызы1 отзыв
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова, ждём Вас в гости вновь.
ОК
Ольга Коврова1 отзыв
21 сентября 2023
Добрый день!) Мой отзыв подойдет для тех, кто ищет лучший санаторий для отдыха и восстановления. Мне нужен был санаторий, чтобы восстановиться после ветрянки. Мое тело после данного заболевания было не в лучшем состоянии, сильно повреждена слизистая, кишечник, лез волос и другие недомогания. Когда я искала санаторий, то читала много отзывов. Для меня важно: лес, горы, вдали от шума городского, собственный бювет, чистый номер, вкусная еда и интернет (для работы). Я обзвонила около 20 санаториев и пансионатов, прочитала много отзывов в интернете и остановила свой выбор на "Геолог Казахстана". Все факторы совпали, меня встретили на входе, заселили в номер. Далее был вкусный завтрак. Потом я пошла на прием к глав.врачу и мне расписали процедуры. Я была в санатории 21 день. Было мега насыщенно, полезно, отдохнула, восстановилась. Каждый день развлекательная программа - караоке, фильмы, экскурсии. Рекомендую посетить парк "Зелёный квартал" - находится рядом, очень красиво вечером. Там можно гулять несколько часов подряд. И да, санаторий вечером красиво огнями, поют лягушки, а утром птицы. Персонал вежливый, кормят очень вкусно, порции большие. Всегда можно договориться, если нужно по -раньше поесть, или, чтоб еду оставили, если опаздываете. Да, на экскурсии мне выдавали сухпаейек. И у меня за все время пребывания не было расстройства желудка, с учетом того, что мне делали разные процедуры, с едой всегда все отлично. Рекомендую брать на ужин кисломолочный продукт, если нет противопоказаний (всегда свежий и отлично заходит). Отдельная благодарность Ахмат Хасановичу за гостеприимство, радушный прием, доброе сердце и внимательность к отдыхающим. Кому подойдет отдых? Однозначно для семейного отдыха, для людей по - старше и для активного отдыха - много мест, куда можно легко добраться. Однозначно рекомендую!)
22 сентября 2023, официальный ответ
Наличный расчёт
Улица Гвардейская, 2 к1
пос. Иноземцево, Железноводск городской округ, Ставропольский край, 357432
Eco Villa Spa&House
Отличное место для ваших мероприятий
Лесной, санаторий
У озера, база отдыха
Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • До 200 мест
Поливное озеро, банный комплекс
Без звёзд • Завтрак • Своя парковка • С подогревом • Русская парная на дровах • Беседки • Бильярд • Камин • Комната отдыха • Чай
Дача Удачи, туристический комплекс
База отдыха с живописным видом на КМВ