Магия роз

Цветочный магазин
Клиентам 2ГИС наш салон осуществляет скидку 10%! Доставка 24/7
РекламаИП Дорофеева В. В.
ЮО
Юля Оболенская2 отзыва
18 декабря 2022
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады!
ИИ
Иван Иванов8 отзывов
21 августа 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Иван Иванов,добрый день ,Благодарим Вас за обратную связь,Вы помогаете нам стать лучше !С уважением ,Магия роз!
ИГ
Ирина Гельманова3 отзыва
30 июля 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Ирина Гельманова !Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .С уважением…
Анна К21 отзыв
27 января 2021
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Анна К!Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .
ЯТ
Ярослав Тюменев1 отзыв
23 января 2020
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Ярослав Тюменев!Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .С уважением,Маг…
МС
Мария Самойлович2 отзыва
22 июля 2018
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Мария Самойлович!Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .
Ассортимент
Аптека1 мин100 м
Гагарина улица, 65а2 филиала
ст-ца Ессентукская, Предгорный муниципальный округ, Ставропольский край, 357351
Мало посетителейОбычно в 11:00
Двери нашего салона для вас открыты круглосуточно!

В нашем салоне всегда огромный выбор роз местных и голландских производителей. А также розы 1,5 м всегда в наличии.

Большой ассортимент экзотики: гортензия, фрезия, французская роза, орхидея, подсолнух, альстромерия, пион и многое другое.

Наши флористы профессионально подскажут вам в выборе. Быстро и с творческим подходом оформят букет или композицию.

А также в нашем салоне вы можете заказать воздушные шары!

Выбор на все случаи: день рождения, детская и взрослая тематика, любимым маме и папе, на выписку из роддома, коллеге, влюбленным и даже с приколами. Свечи на торт. Подарочные пакеты. Коробки конфет. Большой выбор горшочных растений и сопутствующих к ним товаров.

При покупке на сумму 2000 т. р. доставка по г. Ессентуки и ст. Ессентукской бесплатно!