Маск

OA
Oleg Azarenkov108 отзывов
10 июня 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
ПХ
Павел Халин56 отзывов
12 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
Андрей Михеенко2 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
VT
Vadim Tereschenko30 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
НВ
Надежда Васильева4 отзыва
21 апреля 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
EK
Ekaterina Kelip6 отзывов
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Прие…
КИ
Кристина Иванова22 отзыва
11 января 2023, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
ТТ
Татьяна Татьяна40 отзывов
27 сентября 2022
11 января 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезж…
Пожить
Улица Гагарина, 213а
пос. Иноземцево, Железноводск городской округ, Ставропольский край, 357430
7 этажей
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Маск, гостиница
Проживание от 7000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Кафе • Оплата по QR-коду
Монтис, загородный бутик-отель
Завтрак • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Крытый • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Затерянный рай у Машука, гостиничный комплекс
3 звезды • Банкетный зал • Хранение багажа • Посещение 700 ₽ • Беседки • Простыни • Тапочки • Чай • Хаммам • SPA для двоих
Эйфория, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе