Стомалюкс

ООО Стомалюкс
В
Валентина1 отзыв
26 апреля 2024
Обходите стороной. Шимченко Виолетта. Вчера были на приёме. Я в шоке, ничего не сказать. Пришли с дочкой 6 лет, образовалась гнойная шишка на десне. Молочный зуб жевательный с кариесом. Не спрашивая меня ни о чем, просто говорит ребенку считаем до 3. Ну думаю посмотрит оценит картину. Взяла высверлила дырку. И на этом все. 1000р за раз два три. Я задала вопрос как это поможет и что делать дальше. Ватой сказала закладывать и солевой раствор. Я не знаю кто писал положительные отзывы, возможно сами себе. Не умеет общаться с детьми, от слова совсем, грубая. Самое страшное, что покалечит. А в нашей ситуации, мы разобрались и поехали в Пятигорск, к образованным и опытным врачам. Сделали снимок, и привело в шок. Как так. Это 1000% могла быть серьезная инфекция. И это не просто отзыв. Завтра мое обращение со всеми документами будет изложенно в Роспотребназор. По правам потребетилей. Я желаю искренне всем здоровья, а не попадать в руки тех, кто может навредить вашим детям. И сделаю все возможное, чтобы такие ответили за свои действия
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
Ул. Мира3 мин250 м
Улица Мира, 41 этаж
Георгиевск, Ставропольский край, 357821
Ортодонт Центр, стоматологическая клиника
Мы позаботимся о вашей улыбке!
Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Бесплатная консультация
Aesthetic Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Георгиевская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Gordent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация