Inter

3.3
СО
Софья Оборина1 отзыв
23 апреля 2024
Это просто кошмар! Никому не советую данный "отель". Единственный плюс в нем - это свежий ремонт. На этом ВСЕ!!!! За это и поставила 1 звезду. Администратор (имя не знаю) совершенно не дружелюбный. Мы заехали около 11 утра, заселение в 14.00 - я все это понимаю. Приехали после 14 часов, нам с порога в неуважительном тоне: вы кто такие? что вам надо? Затем выдали номер. УЖАС. Просто коробка БЕЗ ОКНА и с двумя односпальными сдвинутыми кроватями, где невозможно спать вдвоем. Кроме этого, ужасно жесткий матрас, от которого болит спина. Шумоизоляция на нуле, звонок домофона слышно на весь этаж. Хотя в номере было чисто, был холодильник, чайник, телевизор, это не улучшило моего впечатления об этом ужасном месте. Причем у нас был стандарт+, который в принципе подразумевает ОКНО, КОТОРОГО НЕ БЫЛО. В последний день уже сменился администратор на вежливую женщину, но и это не спасло ситуацию. Никому не советую данное место!!!!!!
СВ
Светлана Вощикова19 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
К сожалению нам достался номер без окон!!! Нет возможности проверить помещение, посмотреть какая погода и просто увидеть мир. Если вы приехали с чемоданом, маленьким ребёнком и коляской, имейте ввиду, вам это всё тащить на себе на 3 этаж. Лифта здесь нет. Также, как и нет питания. Совершенно никакого. Есть предложение заказать с доставкой из столовой, но к большому сожалению, график работы столовой не совпадает с графиком экскурсий туристов. Позавтракать рано утром Вам не удастся. Пятёрочка на первом этаже, действительно выручает. В первый день администратор и горничная вели себя, как бабы на базаре. Было ощущение, что перекрикиваются друг с другом с разных комнат. Мы были с дороги, хотелось отдохнуть, а тут такое шумное и крайне не уважительное отношение к гостям. Позже в целом заметила, что одна из администраторов целый день разговаривает по телефону по личным делам ещё и на громкой связи. Постоянно отсутствует на стойке администратора. Хоть зазвонись в колокольчик, не спешит подойти. Ну и последнее, возможно не менее важное это местоположение. Гостиница находится не в центре, это отдалённый район. И каждый день, чтобы пообедать приходиться ездить на такси туда и обратно.
ЛБ
aw
ann whales9 отзывов
17 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Мы работаем для вас!
ВД
Виктор Дорофеев105 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор! Спасибо за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше!
ВТ
По требованию1 мин90 м
Улица 6-ти Коммунаров, 802 филиала
ст-ца Ессентукская, Предгорный муниципальный округ, Ставропольский край, 357351
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Прометей, отель
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Триумф, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Plaza, гостиный двор
Проживание от 1500 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Маринис, гостевой дом
Проживание от 1850 ₽ • Аренда номера • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 3 номера • Wi-Fi