Ветеринарная клиника

2 января 2023
МЧ
Марк Черненко1 отзыв
13 декабря 2022, отредактирован
«Ветеринары», работающие в данной клинике, не имеют о ветеринарии ни малейшего понятия. Обращались со своим котиком в ноябре 2022 года по случаю высокой глюкозы в крови и ухудшающегося при этом состояния. «Ветеринары» распластали кота на столе, вставив ему катетер без обезболивающего, после чего кот три дня истекал кровью (и это при его ухудшающемся и без того состоянии). На основании полученного анализа была поставлена куча диагнозов и приведены показатели, в разы превышающие результаты анализов, полученные в ставропольском краевом ветеринарном центре. «Ветеринар» Елена Альбертовна назначила по непонятным причинам прием антибиотиков, а также человеческие лекарства для лечения диабета, которые животным в принципе не подходят. После назначенного ею препарата «Гепатовет», который она тут же продала нам в своем заведении, кот два дня рвал чёрной кофейной гущей. На мой звонок о том, что у кота кровотечение Елена Альбертовна предложила привезти его снова в клинику. Слава Богу, что мы этого не сделали, иначе мы бы потеряли своего любимца. После этого лечения кот две недели находился в ставропольском стационаре под круглосуточной инфузией. Если вы не хотите потерять своего питомца, обходите эту клинику стороной. Их единственная цель — это срубить бабло.
HM
Hita Mitarashi7 отзывов
12 октября 2021
Я не удивлена, что тут всё время кто-то мрёт. Ну как можно определять болезни НА ГЛАЗ? Я, конечно, понимаю, опыт большой, но говорить почти на все жалобы "вас блошка укусила" и не проводить никаких исследований, кроме анализа крови (в подлинности которого я сомневаюсь, так как на руки не выдают результатов), это верх пофигизма. Я не понимаю в чём проблема, неужели врачам настолько НЕ жалко животных, что они не хотят повышать свою квалификацию? Если бы у меня на руках умерло животное по моей вине, я бы сделала всё возможное для того, чтобы это не повторилось. Понимаю, что дело может быть в отсутствии оборудования, но там же немалый поток клиентов, можно же копить на оборудование, например? Я даже была бы согласна больше платить за услуги, если бы знала, что деньги пойдут на оборудование или развитие сотрудничества с лабораториями, в которые можно отдавать анализы. Сама привозила котенка с текущими слюнями, язвами на языке и температурой за 40, дак мне СРАЗУ сказали, что это лептоспироз на фоне укуса той самой блошки, будь она неладна. Почему? Это может быть и калицивироз, и даже глисты, а если это калицивироз, то клинику должны закрыть на карантин. Сомневаюсь, что там когда-либо так сделали ли бы и вообще об этом знают. Их удача в том, что антибиотики могут помочь при большинстве распространенных заболеваний, но это же не значит, что все температуры и вялости нужно лечить одинаково без достаточных на то оснований! Антибиотики это не витаминки. Но кому какое дело? Будем полагаться на большой опыт, а не на анализы. И, даже если мой котенок выжил, не факт, что выживет другой, которого туда привезут и поставят на ту же кушетку, которую недообработали. Были и хорошие моменты. Например, собаке из лапы оперативно удалили занозу, из-за которой лапа полмесяца не заживала. У кошки увидели в пасти уплотнение с гноем, когда я пожаловалась на то, что ей больно есть, и дали лекарство для обработки. В связи с этим ставлю 2 звезды. Если что-то серьёзное, то лучше ехать НЕ сюда.
Ветеринарные услуги
Школа4 мин400 м
Луговая, 24
пос. Загорский, Минераловодский городской округ, Ставропольский край, 357228
1 этаж
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Айболит, ветеринарная клиника
Оказание всех видов терапевтических и хирургических услуг
Онлайн-консультация
Ветеринарная клиника
Минераловодская районная станция по борьбе с болезнями животных, Левокумская ветеринарная лечебница
Vethelp 26
Многопрофильный центр диагностики и лечения домашних питомцев