Отдых

26 мая 2023, отредактирован
ВК
Виктория К4 отзыва
31 марта 2022
Сто раз подумайте, чтобы туда идти. Нам говорили, что вкусно, без раздумий пошли в это место. Стиль заведения «лихие 90е» или «криминальная Россия», как будто мы в прошлое попали, чего только стоит увидеть в ресторане кухонный уголок в 2022))))) , ладно, мы вообще-то кушать пришли! Заказали шашлык из баранины, овощи на гриле , грибочки, салат перекусить, пока ждём мясо. Салат состоял из баклажанов, грибов, помидоров, листьев салата и чесночного соуса. Почему-то мне представлялось , что это будет все прям в Кавказском исполнении, крупно нарезано, соус домашний настоящий! В итоге побросали зелени и помидоров и соломкой тонко тонко иногда попадались грибы с баклажаном. Соус тупо мазик) ура , дождались мяса и овощей через 30 минут, увидели порцию и расстроилось, что-то маловато))))) спасибо хлеб принесли , сейчас наедимся! Мясо… нууу не знаю, как по мне так не очень, вроде и молодой барашек, но специй минимум, запах присутствует , жуется не легко. Грибы и картошку сложно испортить, лайк. Счёт принесли просто космический 3500 с копейками. Блин, а мы ведь даже не наелись для такой суммы)))))) в общем, в след раз ни за что и никогда :)
Средний чек 1000 ₽До 60 мест
Улица Калинина, 5
Железноводск, Ставропольский край, 357400
Forest, ресторан
Наша миссия — тёплый приём и заботливое обслуживание гостей
Арабика, кафе
Средний чек 450 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Три пирога, кафе
Пироговые • Кавказская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Шашлык • Пироги • Люля-кебаб • Картофель-фри • Хачапури • Шашлык
Мимино, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Хинкали • Блюда на гриле • Кофе с собой • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pizza land, пиццерия
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Пицца • Салаты • Супы • Наггетсы • Паста • Супы • Доставка