Пес и Кот

2.3
МБ
Марина Буйкли3 отзыва
12 апреля 2024
По телефону записала кота на операцию санации полости рта (анализы уже сдавали в данной клинике, то есть история болезни у них есть,тем более эта операция была показана) . В режиме телефонного разговора,я объяснила всё..записали .Когда приехала с котом, выяснилось,что врач,который проводит такие операции, принять не может из-за плотной записи. Как бы я выбирала время и ехала с котом с не самого ближнего района! Конечно понятно, что это упущение сотрудника,который записал моего кота на эту процедуру, но почему должна я испытывать данные неудобства и некомпетентность?! Цены клиники достаточно высоки, чтобы бы допускать такие примитивные ошибки. Возможно врачи и грамотные, но теперь мое впечатление напрочь испорчено. Возможно мой отзыв увидят и я думаю сразу поймут, кто его оставил, может руководство и проведет,какую-то «воспитательную беседу» , но теперь -клиент . А я как бы за анализы своего кота заплатила свыше 5 тыс (не факт,что они были и особенно нужны,но я достаточно платежеспобный клиент и была готова платить).Нашла другую клинику,где все сделали оперативно,даже операцию делать не нужно,чему очень рада. Хорошего дня..
Анастасия Козина1 отзыв
4 декабря 2023
КД
Ксения Дорохина5 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную клинику! Привезла котёнка с проблемой кожи на приём, там нам сделали рентген, выписали витамины, поставили укол в больное место для котёнка, на следующий день, у котёнка появились мокрые пятна(раны), скорее всего пошла аллергическая реакция на препарат, клиника утверждает, что такого быть не может, но если разобраться, ещё как может, то что у одного нет реакции, у другого она может быть! Нас зачем-то записали к травматологу, утверждают, что недостаток кальция, истончение костей! Вы в своём уме??? Я принесла маленького котёнка с проблемами кожи, у неё болит кожа, она покрылась вся каростами. В общем я очень пожалела, что когда-то обратилась к данным,, специалистам,, Если вы не компетентны в каком-то вопросе, лучше скажите сразу, а не стройте предположения и не портите жизнь животным и их хозяевам, после вашего лечения нужно отдельное лечение.
ВТ
Валерия Толстопятова2 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
Самая ужасная вет клиника! Привезли свою собачку. Ужасно грубый врач, хамит, сказала, что она уже старая, не смогли взять кровь(потому что опять-таки якобы Вены плохие). Не поставили диагноз. Взвесили. Вес 7кг, температура якобы низкая. Собака не ела 4 дня. Я попросила капельницу, на что услышала ответ «какая капельница!? Кровь разжижать!?». Отправили нас умирать. Сказали, что уже старая собака. Потеряли из-за них 3 дня!!! Отвезли собачку в другую клинику на след день. По итогу имеем: вес 5кг, а не 7(измерение веса через пару часов после этой ужасной клиники), температуру высокую, а не низкую(измерение тут же дома через пару часов). В другой клинике проблем взяли кровь, так как Вены были хорошо наполнены(просто нужно было нужное место найти), сердце чистое. Поставили тут же диагноз после взятия мазка крови, поставили капельницу, так как собаке нужно было восполнить жидкость, электролиты и еще много чего. Собаку по итогу спасли. Не везите никогда своих животных сюда, если хотите, чтобы они были живы. Имея под руками всю необходимую инструментальную и лабораторную диагностику, врачи не умеют ничего. Тупо высасывание денег. Ужасно. Я больше даже не прививку не повезу сюда никого
VV
Veronika Veronika110 отзывов
15 декабря 2022
Хотите угробить свое животное ? Смело обращайтесь сюда .слава богу мы живем теперь в другом городе и собаку поставили на ноги . 3 года мы ездили постоянно в эту клинику когда проживали в Георгиевске . У собаки была слабость , хромали лапы . На что ветеринар уверял что анализы в норме ( при этом на руки нечего не отдавалось ). Орали на нас типо чем мы кормим собаку почему она кровью ходит в туалет ? Так мы для этого и приезжали чтобы вы выяснили причину . Вообщем . Собаке становилось все хуже и хуже , переехав в другой город мы обратились в клинику где провели узи , рентген и все анализы . Выявили простатит с кистами , хроническую болезнь сердца ( не помню как называется ), проблемы с почками ( возникали после того как его в той клинике постоянно антибиотиками кололи )и грыжа в позвонках . Провели собаке дорогостоящую операцию , удалили кисты , кастрировали , сделали операцию на позвонке . Собака ожила . Никому никогда не порекомендую сюда обращаться . Жаль людей которые в надежде спасти животное бегут к этим недоврачам.
Продажа животных
Улица Мира, 1/5
Георгиевск, Ставропольский край, 357821
Закрыто. Откроется завтра в 09:00зоомагазин: пн-пт 9:00-20:00; сб-вс 9:00-18:00
Vethelp 26
Многопрофильный центр диагностики и лечения домашних питомцев
Георгиевская Райсббж, Ветеринарная лечебница
Доктор лис, ветеринарная клиника