Город солнца

3 августа 2023, отредактирован
k
kaa918 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Останавливались в гостинице в июле 2023, номер полулюкс. Оформление гостиницы и номера понравилось, чисто, опрятно, предоставлены одноразовые ванные принадлежности, тапочки, халаты, большая ванна, мягкие коврики, большие полотенца, два санузла, сейф, холодильник. На ребенка 6 лет оплачивали доп. место (2тр), поставили раскладушку, но полотенце и ванные принадлежности не предоставили (после просьбы выдали ванные принадлежности, но полотенце не положено) . Гостиница хорошая, но точно не 4 звезды. На завтрак можно выбрать американский, английский или здоровый завтрак, кофе растворимый. В номере при заезде не предоставляют воду, чайника нет, чай/кофе тоже нет. Аквапарк 1500 взрослый, 1100 детский. Для ребёнка было две локации с горками, одна с холодной водой, вторая с тёплой. Лежаков достаточно, территория большая, много горок для подростков от 12 лет и взрослых, но вода холодная. Много спасателей, даже перебор со строгостью, свистят по любой мелочи. Есть кафе быстрого питания (пообедать пиццей, наггетсами, картошкой фри с напитками 1500] и кафе европейской и кавказской кухни (шашлык, овощи на мангале, суп - 3000). В 18:30 все горки, бассейны и кафе закрываются и охрана просит приготовиться на выход.
КМ
Катюша Мррррр18 отзывов
3 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Передадим информацию руководителю.
ЛК
Лекса Кот40 отзывов
20 августа 2022, отредактирован
Всё было охрененно! Начиталась плохих отзывов и не хотела ехать, затащили сюда. Итог: всё что написано - херня! Всё совсем иначе! Вода тёплая! Горки обалденные, персонал нормальный! Никто не хамит, все доброжелательные. Женщина на кассе нормальная, всё объясняет. Охрана улыбчивая и тоже всё объяснят и помогут. Спасатели нормально общаются, не хамят. Да видно, что уставшие (ещё бы весь день на жаре под солнцем) но при этом тоже всё нормально объясняют, некоторые даже улыбаются и помогают в горке сесть на лодку. Супер! Всё работает, всё есть. Отлично) На красной горке с лодкой проорала всё что накопилось!) супер! Ребёнок все горки по 200 раз пробежал, доволен как слон) И лежаков свободных много, несмотря на пятницу и 40 градусов жары! Людей хватает, и самое интересное- места всем тоже хватает! На Горках очередь проходит быстро. Даже чтоб покурить не надо выходить за территорию аквапарка, там есть место для курения, с лавочкой и стульями. Туалеты нормальные, душевые и раздевалки тоже. В раздевалке на шкафчике навесной замок, это нормально. Работающий фен. Всё отлично. При возврате ключей от шкафа - возвращают залог, тоже прекрасно. Да, оплата только наличкой, но мы были готовы к этому. В общем одни положительные впечатления! Гораздо лучше чем ехать на озеро! 👍
ВС
Виктория Санникова5 отзывов
17 августа 2022
Сегодня приехали всей семьей в это аква-парк! Жаль, не прочитали отзывы… В кассе сидит просто хамло, а не женщина! Она просто ненавидит людей, почему она там сидит-непонятно, таких гнать надо, нельзя ей работать с людьми! Только портит настроение всем! Мы удивились, что оплата только наличными, 21 век, как бы! Хорошо, хоть переводом можно оплатить! Но тут ещё один «сюрприз», хотите шкафчик-давайте залог наличкой! А у нас нет, можем оставить, что угодно, документ, ключи от машины…. Нет, только наличка, идите ищите банкомат, переводом тоже нельзя! Дамочка, в кассе так и сказала, ничего не знаю, ищите где хотите, вас тут целая куча, я что, потом вам всем должна обратно переводить и это все на повышенных тонах, такой «клиентоориентированности» я вообще не встречала нигде! В раздевалке 2 мизерные скамеечки, я с двумя детьми, переодела их с горем пополам, туалет не закрывается на замок, задумка, наверно, что все свои, зачем закрываться🤦‍♀️ В большой бассейн нас не пустили, только дети с 12 лет, моим 5 и 3, они в нарукавниках, плавают со мной за руку, все равно нельзя, берите жилет, хорошо, а где, вон там, но их нет😬 Такое впервые, конечно! Абсолютно во всех аквапарках, где были, а мы были оооочень много где, не было такого бреда! Купались в детских бассейнах, где плавают волосы, которые прилипают к тебе, на дне какой-то мусор, дно противное, так как не плотно прилегает и идешь, как по болоту, прям фу🤢 На Горках не рискнули кататься, побыв там от силы 40 минут-уехали! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место!!!!!
ДУ
Доброе Утро48 отзывов
17 августа 2022
Самый ужасный персонал на белом свете. Кассирша лет сорока (светлые волосы) - хамит. Оплата только за наличные. Но об этом нигде не написано. На замечание, что на сайте про это ни слова одна кассирша другой сказала: что толку ЭТИМ что-то объяснять, до них всё равно не дойдёт. В ответ я попросил показать , где на сайте про это написано. Сказали, что раньше было. Но сейчас Уже нет. Закрыли окно и вызвали охрану и полицию. Самый ужасный сервис. Полное отсутствие. Другая начала кричать, мол идите отсюда. Таких недовольных тут каждый пятый. Мы уже устали всем объяснять. Получается все люди тупые, а они умные. Пробитое дно персонал этого аквапарка.в раздевалке ни единой лавочки даже. На полу лужи. Как переобувать детей в воздухе не понятно. Это полный ужас и бред полный. Руководство на дне вместе со своими чудо-работниками. Куда смотрят - загадка !!!
17 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Доведем информацию до руководства и примем меры.
ЕБ
Екатерина Бр10 отзывов
24 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что Вам не удалось посетить аквапарк. На страницах в социальных сетях была ра…
Пожить
Проживание от 2900 ₽4 звезды26 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
По требованию6 мин600 м
Улица Николаевская, 24 филиала
пос. Иноземцево, Железноводск городской округ, Ставропольский край, 357431
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Гермес, гостиничный комплекс
Без звёзд • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Milange, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Хантама, гостиничный комплекс
Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Алина, отель
Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • 5 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации