Анарда

27 апреля 2024
М
Мария8 отзывов
3 сентября 2023
Отвратительная клиника. Два с половиной года назад привезли уличную кошку, которую покусали собаки. Ездили каждый день на капельницу и уколы, а кошке не становилось лучше. У нее болело в области почек (было понятно, когда проводили рукой по спине - она начинала мяукать и пытаться отойти, когда трогали в районе почек) и до этого она писала с кровью, я попросила сделать ей узи почек на что светило ветеринарии Елизавета и сын её ответили, что дело не в почках, дело в мышцах и нервах и УЗИ нет смысла делать. И каждый день кололи НПВС и ставили физраствор капельницу. сказали, что вероятно у неё неврит и ей или лапу надо ампутировать или может быть она вообще умрет, надо ехать на МРТ в Краснодар. В состоянии шока с помощью других людей нашла отличного ветеринара, которая еще по телефону по симптомам сказала что ей необходимо сделать УЗИ почек (около 800р обошлось в другой клинике) по результатам которого был обнаружен ушиб почки с гематомой, затрудненный отток крови. После этого замечательная врач поставила несколько уколов (500р) и состояние кошки значительно улучшилось на следующий день. Соблюдали рекомендации врача, делали уколы, кормили спец кормом и давали таблетки, через неделю кошка полностью выздоровела и чувствует до сих пор себя отлично. В Анарде мы оставили около 30000 р и три недели убитого времени за то, что её чуть не угробили и еще после этого убедили что она чуть ли не умирает, нужно срочно в Краснодар, тут никто ничем уже не поможет. Также хочу обратить внимание на отношение врачей к животным - когда мы только привезли её после укусов и животное было в состоянии шока, с болями, хирург на осмотре взял её за шкирку, вырвал у меня из рук и чуть ли не швырнул на стол осмотра 👍🏻 и примерно также вели себя остальные врачи в процессе лечения. В другой клинике врач спокойно гладила кошку, и в процессе уколов даже не держала ее, просто поворачивала её мордой ко мне и просила слегка придерживать где лопатки. Не советую никому спонсировать этих живодеров
CK
Creepy Kitty28 отзывов
30 марта 2023
Согласна с предыдущими негативными отзывами на все 100%. Привела шиншиллу , долго смотрели , сделали рентген , дабы оправдать свою некомпетентность , убедили меня , что глаз воспалён их -за растущих зубов из-за которых собственно и делали рентген . Отдала 6 тыс , хоть бы предупредили что рентген стоит 5,5 не все , думаю что носят с собой такие суммы в Ветеринарки. В общем , дали направление на Удаление зубов в клинику Краснодара , по всей видимости там такие же некомпентентые врачи , которые бы удалили зубы 🤷‍♀️. Благо , я набралась ума , полазила в интернете , нашла хороших специалистов , которым безмерно благодарна , спасли мою шиншиллу , за цену в половину меньше . Оказалось , что зубы в идеальном порядке , всего лишь механическое повреждение глаза . Для меня странно , когда врач этой клиники называет себя офтальмологом и не видит , что глаз поврежден🫤. Итог : бесполезная выкачка денег 💵 и убийство животных 🦮
ПБ
пос. Свободы, Пятигорск городской округ, Ставропольский край, 357550
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 15:00 до 16:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Солнечный кот, ветеринарная клиника
Поможем вашему питомцу в любой ситуации!
Айболит, ветеринарная клиника
Оказание всех видов терапевтических и хирургических услуг
Онлайн-консультация
Vethelp 26
Многопрофильный центр диагностики и лечения домашних питомцев
Ветеринарная клиника
Хвост дома, зоомагазин