Pontos Plaza

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
N
Natalia1 отзыв
31 января 2022
Понравилось: В отеле понравился наш просторный номер с тремя окнами в спальне и двумя окнами в ванной комнате. современная техника в душе и большая ванная, где можно вытянуться во весь рост. комфортная температура. тишина, ради которой мы ехали была достигнута! из окна в солнечные дни был виден горный хребет Эльбруса. персонал очень приветливый и готовый решить все наши пожелания. особенно хочется отметить на reception Тамару - милую и очень приветливую девушку, решавшую все наши пожелания. Отель удовлетворил наши эстетические и и иные чувства. С удовольствием вернемся! Спасибо) Не понравилось: цены в ресторане показались несколько завышенными. Но завтраки были приличными, меню достаточно разнообразно. Для обедов мы выбрали прекрасный ресторан в центре города Park City. Там отличная кухня и разумная цена! прогуляться от отеля до ресторана можно за 15-20 минут. Рекомендуем путешественникам!
I
Irina1 отзыв
10 декабря 2021
Понравилось: Отличное расположение отеля, в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от Курортного парка и Грязелечебницы. Предупредительный, любезный персонал. Разрешили выехать из номера на два часа позже без доплаты. В ресторане вкусно и красиво, но очень долгое обслуживание, несмотря на то, что были заняты всего несколько столов. В номере чисто, просторно, хорошая косметика, качественная сантехника. Отличная идея с индивидуальным посещением банного комплекса, но только до 16.30 и по предварительной записи. В целом от отеля остались очень приятные впечатления, однако его стоимость считаю завышенной. Не понравилось: Очень неторопливое обслуживание в ресторане, даже на завтраке (например, круассаны ждали больше получаса). Вообще советую не брать включенные завтраки. Шведского стола нет, заказ по меню, а из меню очень сложно набрать еды на сумму 1000 рублей (именно столько стоит включенный завтрак). В номере в день заезда не было ни полотенец, ни косметических принадлежностей для ребенка. По ночам было очень душно, но допускаю, что температуру можно было регулировать, просто мы не разобрались. Под окнами шумная вытяжка, так что спать с открытыми окнами невозможно. Когда окна закрыты, звук от вытяжки не беспокоит.
В
Санаторий Исток3 мин300 м
Улица Анджиевского, 25а1-4 этаж
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Курортный, оздоровительно-гостиничный комплекс
Спа-комплекс для полного расслабления и восстановления сил
Красотель, курортный комплекс
SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Трансфер
Plaza Essentuki, пансионат
Проживание от 3000 ₽ • 4 звезды • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 27 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Родина, SPA-отель
Проживание от 3250 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе