Океания

20 октября 2023, отредактирован
ЭБ
Эля Боз-Али10 отзывов
14 апреля 2023
Роскошный бассейн! Была удивлена, если честно что такую красоту сделали в Минусинске, когда побывала там внутри впервые) Большой бассейн и здоровое окно в пол, а точнее просто полностью стеклянная стена - это вообще круть) Моя бабушка туда ходит каждую неделю, и я иногда тоже составляю ей компанию) нам ооооочень нравится! Бабушка вообще тащится) Но есть несколько нюансов, на которые я обращаю внимание. Один из них это то, что женщинам можно быть только в закрытых купальниках.. вот этого я не понимаю, и мне неприятно, что я не могу надеть открытый, потому что в нём попросту удобнее и приятнее. И ещё из минусов это крохотные раздевалки с узкими сидячими местами. Я худая и то еле влажу на лавку со всеми своими манаткам, а туда ходит очень много возрастных женщин, которые крупногабаритны, и вот набиваются они полную переодевалку и многим не удобно, мало места. И ещё хотелось бы в душевых видеть крючки, куда можно вешать мочалку, мокрый купальник и пр. А то там только мини-полочки есть на которые помещается только мыло и сложенная шапочка максимум. Не удобно в общем. Другие женщины на всё это тоже жалуются, что я перечислила, особенно последние 2 пункта. Надеюсь что то поменяется со временем. Не всё же сразу идеальным бывает) Но в целом это шикарный комплекс, я всем советую)
Бассейн
Длина бассейна 25 м
Трегубенко 21 мин150 м
Улица Трегубенко, 63Б
Минусинск, Красноярский край, 662603
Брайт Фит, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб. Неделя фитнеса за 99 рублей
Оформить карту
Мамин кит, центр водных практик
С подогревом • 1 дорожка • Для детей • Крытый
Медиком, диагностический центр
Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • Маммография • Колоноскопия • ФЛГ • Холтер • Гинекологические анализы • Дерматокосметолог • Медкомиссия на работу
Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина
Аквааэробика • Пилатес • Сауны • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Беговые лыжи • Велосипеды • Самокаты • Электросамокаты • Онлайн-услуги
Южный, физкультурно-спортивный центр
Волейбол • Настольный теннис