Московский МРТ-центр

10 октября 2023
АН
Анна Нехода1 отзыв
28 февраля 2023, отредактирован
Делала мрт шейного отдела позвоночника (25мин) и мрт головного мозга (20мин), каждый отдел 2650 рублей, дешевле нигде нет, сделали в 16:00 сразу же дали на руки снимки и диск, в 18:50 уже прислали заключение на почту, что очень быстро - это плюсы Минусы - оплата перед процедурой в кассе другого здания, в кассе отдаёшь маленький талон, который выписываешь в регистратуре и деньги естественно, не дают никакого чека на услуги, договора-ничего у вас на руках не останется, чтобы доказать, что вы проходили у них мрт. Это очень не понравилось. После оплаты спускаешься обратно в мрт центр, даёшь специалисту паспорт и заполняешь небольшую анкету об отсутствии заболеваний и своём согласии на процедуру Ну а дальше сама процедура мрт. В новищне аппаратов я не разбираюсь, проходила первый раз в жизни, но по отзывам знакомых подметила для себя ещё один минус - это отсутствие наушников. Тоесть все звуки вы будете слышать своими ушами и стараться не дёргаться при этом - сложно. Для людей с клаустрофобией то ещё испытание, конечно. После процедуры никаких комментариев не дают, только снимки и диск, как я уже и говорила. И на очереди уже следующий человек, конвейер. С заключением особо не парятся, если в моем случае у меня не выявлены патологии в головном мозге, то люди, у которых обнаружено отхождение от нормы, хотят видеть более подробное заключение проблемы. Но за скорость спасибо!
(Ю Ю )5 отзывов
7 февраля 2019
Подкупило то, что цены на мрт тут ниже, но если учесть, что возникло ооочень большое желание перепроверить их результаты (а это значит заплатить еще раз, но уже в другом центре), то получается что деньги выкинуты на ветер. Пришла вчера на МРТ (нужно было сделать повторно и посмотреть динамику). Ни для кого ни секрет, что всегда спрашивают - а был ли раньше? Естественно отдала предыдущие результаты, их отсканировали и отправили врачу вместе с новыми. Надо отдать должное, что делают действительно очень быстро - сегодня утром уже пришла забирать. И что ж я вижу..... НИ СЛОВА про динамику, просто тупо первичное описание.... это типа сама трактуй как хочешь??? звонят девочки врачу и отдают трубку мне, естественно начинаю предъявлять ему претензии по данному вопросу, потому что деньги то взяли, а работу по сути не доделали ((( в ответ он мне сначала сообщает, что предыдущий снимок был сделан на ДРУГОМ оборудовании!!! (а вы что динамику смотрите только если у вас делать???), потом! что ему ничего НЕ присылали! ну а дальше начал просто орать. ОК ребята, вы не единственные, можно и к другим же на мрт сходить. Ну тут надо отдать должное их администратору, купировать конфликты она умеет, пообещала все уладить и я, оставив свою электронку для отправки уточненного протокола, ушла. НО первичный протокол вчерашнего мрт прихватила. Переделали то они мгновенно, уже через 2 часа я получила уточненный протокол. И что ж я вижу.... размеры кисты то пропали из протокола, появилась фраза , что ОНА ПРЕЖНИХ размеров. Ну вроде как - хотела динамику - вот, получи. НО есть один ньюанс - размеры в двух протоколах были РАЗНЫЕ (то есть в мрт сделанном год назад одни, а во вчерашнем то другие)!!! а после уточнения вчерашнего протокола вдруг стали ОДИНАКОВЫЕ!!! Вот такие результаты за наши же деньги, так что думайте сами, готовы ли вы им по сути дарить свои деньги. Лично я вывод для себя сделала, желание к ним ходить отпало начисто.
ОИ
МРТ • Оплата по QR-коду
МРТ-диагностика, диагностический центр
Высокое качество. Доступные цены. Оперативность
Посмотреть цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МРТ-Диагностика».
Абакан, диагностический центр
УЗИ • МСКТ • ЭЭГ • ЭНМГ • ДНК анализы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский ревматолог • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж
БиКей Медика, центр диагностики
МРТ