Пицца Темпо

СП
С Погодик3 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова и за то, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова!
DF
Dinamo Fox1 отзыв
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятные слова! Очень приятно получать такие отзывы! Будем рады видеть Вас снова…
WE
White Electronics1 отзыв
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас среди постоянных посетителей!
Э
Эндрио1 отзыв
ДП
Денис Полонский1 отзыв
ИД
Илья Дреко1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за приятные слова! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас!
ЮС
Юрий Сорока1 отзыв
Артём Мендрик3 отзыва
ДЛ
Дарья Ляшко1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Приходите к нам ещё!
nk
news kino1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку. Будем рады видеть Вас снова!
АФ
Анна Франко2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятные слова! Очень приятно получать такие отзывы! Будем рады видеть Вас снова!
ДД
7773...
Весёлый кебаб, мини-кафе
10-я шаурма бесплатно в точках продаж
Заказать доставку
РекламаООО «ДЕСПАСИТО», УНП 192969709.
Dana Mall, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Мама дома, ресторан быстрого питания
Средний чек 15 р. • Белорусская кухня • Заказ навынос • Блины • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Колбаски • Драники • Кофе с собой
Gan Bei, ресторан азиатской кухни
Средний чек 55 р. • Бизнес-ланч от 10 р. • Паназиатская кухня • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Гёдза • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Суши
Хинкальня, ресторан грузинской кухни
Средний чек 20 р. • Грузинская кухня • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Хинкали • Кофе с собой