HARLEM

Барбершоп
200 рублей бонусов на первое посещение.
КМ
Кирилл Москвин54 отзыва
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегд…
БВ
Боярский Влад30 отзывов
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,Владислав! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас снова = )
ЖМ
Жанна Миронова27 отзывов
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады вам всегда❤
СИ
Собир Исмаилов71 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Собир, спасибо за приятный отклик 🙏👌 Очень приятно.
КК
Коля К1 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Николай, за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 😁
КО
Кирилл Оленев95 отзывов
Кирилл, здравствуйте, благодарим, что оценили ❤ Рады видеть вас снова 🤝
СВ
Сергей Варламов25 отзывов
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,Сергей! Спасибо, за добрые слова о нашей работе ❤ Рады видеть вас снова = )
ИС
Игорь Сандарин12 отзывов
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравил…
ХУ
Халим Узмоев99 отзывов
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,Халим, благодарим за приятный отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ДЧ
Дмитрий Чадин8 отзывов
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь 💛
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Логачевская1 мин70 м
Логачевская, 1082 филиала
Михайловск, Ставропольский край, 356240
Наш барбершоп далеко не классический, и именно это выделяет нас из толпы.

Ты никогда не услышишь у нас кантри или Леди Гагу. У нас всегда играет A$AP Rocky* или новый альбом Скриптонита.

Мы следим за модой, за развитием индустрии, развиваемся сами и выводим стиль в массы. Как говорится, классика — это хорошо, но культуру нужно развивать дальше.

Наши услуги:
  • мужские стрижки;
  • детские стрижки;
  • моделирование бороды/стрижка бороды;
  • тонировка головы и/или бороды;
  • королевское бритьё лица и/или головы;
  • уход для лица.
Стиль на сегодняшний день означает то, что ты можешь выглядеть так, как ты хочешь, а не как положено.

Самовыражение — это рост личности. Мы призываем всех не бояться экспериментов при посещении нашего заведения и наслаждаться нашей уличной атмосферой.
Если вы подстриглись у нас и в…