Element.carshop

18 февраля 2024
ДС
Денис Саваль3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
К сожалению, когда в данном магазине по факту моей покупки была продавец женщина, не имею никакого желания больше туда приходить, общается практически всегда на повышенных тонах, неприветлива, такое ощущения, что я ей должен, делал возврат товара, и мне она высказала, что я был обязан сразу вернуть данный товар, то есть о законе по провам потребителей она не слышала, хотя возвращали на следующий день. Товар мне продала некачественный и дороже чем в других магазинах, сделала возврат по карте, но с её математикой я на сутки уже остался без 8000 рублей, и не знаю когда они мне придут, хотя покупка была на 8400 руб. А вернул я товар на 1400 рублей проводила она мне операцию на всю сумму, но надо же на солить покупателю. Колодки я приобрёл не самые дешёвые, при этом спросил будут пищать мне ответили нет, в итоге писк неимоверный. Придется их выкинуть, потерял ещё 1000 руб. Я считал себя постоянным клиентом этого магазина, но больше никогда туда не приду. Хотя им наверно все равно.
МС
Улица Ленина, 181/22 филиала
Михайловск, Ставропольский край, 356240
1 этаж
Детали машин ГАЗ, магазин автозапчастей
Более 3000 наименований автозапчастей в наличии!
РекламаООО фирма «Дварис».
Автоакварель
Автобагажники • Bentley • BYD • Haval • Honda • Jeep • Opel • Peugeot • GAC • Оплата по QR-коду
Автолюбитель, магазин
Невысокие цены. Запчасти и аксессуары в наличии и под заказ. Автомасла
РекламаИП Орлов М. В., ОГРНИП 306264524700041.
Lada Деталь, магазин автозапчастей
Lada (ВАЗ) • Оплата по QR-коду