Майя

ЛБ
Лидия Бурдзиева1 отзыв
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда ра…
АЛ
Анна Локтионова16 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЮБ
AA
Alisa Avetisyan1 отзыв
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Alisa! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Всегда рады вам.
ТА
ED
Eeee Ddd3 отзыва
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Элла! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АГ
Анна Гончарова7 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Маргарита, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 🌹
АЧ
Алена Чопурян2 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 🌹Приходите к нам еще !
Парикмахерские
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Вокзальная, 125/2
Михайловск, Ставропольский край, 356245
Цирюльникъ
Стрижки от 299 ₽, окрашивание, маникюр, коррекция бровей!
Time of Beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Victoria, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Коррекция бровей
Mix, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Эдем, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi