Батарейка

Магазины по продаже аккумуляторов
Выбор огромный — цены оптовые!
ВЦ
Валентин Ц10 отзывов
30 декабря 2023
ШН
Шамиль Нартоков1 отзыв
25 сентября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
ЛМ
Лева Мнацаканян1 отзыв
12 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Не забывайте регулярно пользоваться нашим бесплатным сервисом АКБ! Удачи на дорогах!
ВЛ
Владимир Леонтьев26 отзывов
22 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв! Нам приятно)
По требованию1 мин30 м
Некрасова, 201 этаж15 филиалов
Михайловск, Ставропольский край, 356245
Закроется через 42 минуты
Торгово-сервисная сеть «Батарейка» является специализированным центром продажи аккумуляторов.
В спектр наших услуг входят:
  • гарантийная замена;
  • бесплатное сервисное обслуживание;
  • проверка уровня заряда аккумулятора;
  • бесплатная зарядка аккумулятора;
  • правильная установка аккумулятора;
  • бесплатная диагностика АКБ;
  • экспресс-диагностика пусковых устройств вашего автомобиля.
Линейка товаров обновляется каждую неделю. Если по каким-то причинам нужного товара не оказалось в наличии, его можно заказать.
Широкий ассортимент только высокого качества.
Оптимальное соотношение цены и качества — главный критерий в работе нашей компании.
Профессионализм сотрудников.
Купи аккумулятор у нас и получи бесплатно:
  • зарядку;
  • сервис;
  • диагностику на протяжении всего срока службы АКБ.