Центры виртуальной реальности
ВБ
Владимир Б.2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Владимир, за вашу обратную связь! Мы очень рады, что Вы получили приятные эмоции! С удовольствием будем ждать Вас к нам снова!
НС
Никита Самойлов1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, Никита, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли весело провести время на нашей Арене! Ждём вас снова!
D
Deadmax7 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Приходите к нам ещё!
ЕШ
Егор Шумский3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Егор! Спасибо за такой приятный отзыв! Здорово, что вам всё понравилось! С удовольствием, будем ждать Вас с друзьями снова!
Торговый центр2 мин200 м
Проспект Макеева, 22Б
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456320
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего клиента
Warpoint, ​арена виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
WARPOINT, арена виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 30 человек
Школа путешественников Федора Конюхова
Один из самых ярких проектов на Южном Урале для ваших детей
Посмотреть в ВК
Страна чудес, праздничное агентство
Организуем и проведём тематический квест по вашему запросу
Textura, детская столярная мастерская
Раскройте потенциал ребенка в увлекательном творческом процессе!
Познакомиться с нами