Фишка

Кафе
сс
сашок соколов1 отзыв
16 июня 2024
1. Жирный соус в шаурме 2. курица имеет лёгкий пропаренный привкус 3. свинина в составе шаурмы имеет привкус "немариновоного мяса" ( представьте что пожарили мясо без специй и без маринада) и получите чистый вкус мяса. Есть такое не очень приятно. Опять же не всегда. Брал 4 раза со свининой шаурму. 2 раза было хорошо. 1 раз просто не вкусно. 1 раз ужасно что даже съесть не смог половину. 4. Невозможность выбора другого соуса в связи с отсутствием других соусов. Мне лично ваш единственный фирменный соус не нравится не по вкусу не по жирности. Сделайте альтернативу для людей. 5 шаурма позиционируется как " на углях". По факту на углях там мясо не делается. Что курица, что свинина заранее заготавливаются и убираются в холодильник. Потом по отдаче добавляются в шаурму. Разве это готовка на углях? Вводиде в заблуждение. В заведении Бурдуч например вам сделают на углях. Возьмут сырое мясо, пожарят на углях и сразу же положат мясо в шаурму. А тут достанут готовое из холодильника. 6. Перейдём к бургеру. Бургер заказывал сегодня, час назад. И только поэтому я решил оставить отзыв. Булочка - кусок хлеба, большая и плотная, кроме как её вообще больше ничего не чувствуешь, никакой воздушности, 100% дрожжевой хлеб. 1 балл. Говяжья котлета - вес имеет, вкуса не имеет. Снова такая-же история. Специи в котлете не ощущаются, ощущается вкус чистого мяса коровы. Не вкусно совсем. Ещё котлета суховатая. 1 балл Соус - подобие тартара без огурцов только. Вы серьёзно? В бургер к говядине сметанно-майонезный соус? Это уму не постяжимо. Почитайте о сочетании соусов с разными видами мяса. 1 балл. Салат не хрустящий, помидорки полурваные, огурчики вкусные. Овощи свежие, их я все съел. Лук тоже пойдёт Цена 500 рублей. 1 балл Да, он большой, но мама упаси не вкусный. Крайняя цена 400 руб Сотрудники не знают развесовку основных блюд и допов. На вопрос соклько что весит отвечают что не вкурсе. В общем все. Желаю процветания.
НУ
Николай У84 отзыва
16 июня 2024, отредактирован
Замечательное место. Такой вкусной шаурмы я еще не ел. Зашли покушать, оказалось, что у ребят несколько видов шаурмы, в том числе с бараниной, креветками, семгой и еще пара нестандартных. Более 10 различных добавок, в числе прочих гранат-это реально вкусно, особенно с говядиной. Мясо мягкое и сочное, шаурма плотная, соус вкусный. Взял 2 с курицей средние и 1 с говядиной, везде добавил сыр (тянется), помидоры (хорошие), огурцы (хрустящие). В одну ушли соленые огурцы-вкусные и в другую гранат. Вышло 1200₽-считаю вполне адекватно. Место аутентичное, девушки за кассой/кухней определи с выбором, легко и добродушно. Есть доставка по городу и за город. Можно заказать мясо и его приготовят. Какой маринад не знаю, но если такой же как для мяса, которое идет в шаурму-это супер. Из моментов, которые стоит исправить: - нет терминала-или перевод или наличный расчет - отсутствие туалета для посетителей Однозначно могу рекомендовать место и сам по возможности еще заеду и за шаурмой и за мясом, когда буду в Миассе. P.S. мясо и кухня тут лучше, чем в некоторых ресторанах нашей страны
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай. Спасибо большое за теплые слова 😌 Будем рады вам всегда 💛
ЛЧ
Лидия Чевтаева2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ПА
Павел Астахов2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам почаще 😁
ТБ
Таня Бронникова2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова 🤝
MG
Marina Glazkova3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Marina, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады вас видеть 🙏🏼
ЕД
Елизавета Добрых1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку, будем ждать вас снова 😉
Е.
Елизавета .2 отзыва
Здравствуйте. Спасибо большое за доверие! Всегда вам рады 😉
РМ
Руслан Мустапаевич3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
НБ
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
CHILLERBAR, бар
Крафтовый бар. Живая музыка. Обеды. Боулинг. Бильярд. Доставка еды
Забронировать
РекламаИП Булатов С. В. ОГРНИП 320745600043941.
Mangal, кафе
Авторская кухня • Шаурма • Пицца • Картофель-фри • Хачапури • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
ItalianPizza.ru, пиццерия
Закажи 2 пиццы — получи 3! Промо «GIS». Подробные условия в пиццериях
Закажите пиццу или роллы
РекламаООО «Управляющая компания ИтПицца», Екатеринбург, ОГРН 1206600073680.
БРАЙТСАЙД
Шаверма, кофе, рок-н-ролл!
Заказать
Burger Size, бургерная
Мы сделаем тебе вкусно! Бургеры из мраморной говядины от 149 рублей
РекламаИП Шерстобоев Е. В. ОГРНИП 317745600046650.