Электромонтажные работы
НС
Наташа Скачкова2 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и приятные слова о нашей компании🔥 Очень приятно!
СЧ
Степан Черданцев1 отзыв
27 марта 2024
ER
Evgeniy Rendler2 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв😌 Приходите ещё и за покупками, и за конфетами!
ЛШ
Людмила Шилохвостова1 отзыв
10 февраля 2024
ОК
Ольга Кремешкова212 отзывов
1 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем стараться и дальше!
ДГ
Денис Гущин1 отзыв
29 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и высокую оценку🤗
ВФ
Валерий Филиппов1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Валерий, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады знакомству.
Улица Романенко, 4
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456316
Работаем для вас более 10 лет!

Наши клиенты ценят в нас:
  • быстроту и качество выполненных работ;
  • наличие собственного магазина с проверенными брендами;
  • оборудование вы можете приобрести сразу или под заказ;
  • мы работаем для вас без перерыва и выходных.
Наши услуги:
  • видеонаблюдение;
  • большой ассортимент оборудования в наличии;
  • охранно-пожарный комплекс;
  • умный дом;
  • электромонтажные работы под ключ;
  • замеры и расчёт бесплатно;
  • структурно-кабельные сети под ключ, компьютерные и оптические сети;
  • видеодомофоны;
  • продажа качественного оборудования разных брендов;
  • в наличии большой ассортимент видеокамер и сопутствующего оборудования;
  • кондиционеры.
И всё это от продажи, проектирования до установки!