Steak House Bizon

ТГ
Тимур Г1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 💛
КУ
Кристина Уланова14 отзывов
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Кристина, за приятный отзыв! Будем ждать вас снова 🤗
НУ
Николай У83 отзыва
2 мая 2024
Ресторан оставил двоякое впечатление и желание вернуться только за прекрасным борщом, а не за мясной кухней. Общий чек вышел более 8.000₽. Но по порядку. 1. Борщ выше всяких похвал, один из лучших, что я пробовал. Насыщенный, яркий и сбалансированный. 2. Шампиньоны на гриле были неплохи, но как везде. Их вообще сложно испортить, как в принципе броколли под сырной шапкой. По мне пресноваты. 3. Разносолы были вкусные, но подача не ресторанная. 4. Макароны мак энд чиз из детского меню - ребенок доволен, по мне не хватило соли, но в детском меню всегда так. Так что ок. 5. Маринованный ростбиф на Хоккайдо. Ел вкуснее ростбиф однозначно. Бриошь хорош, а если и пекут сами, то отлично. Стоит ли своих денег-нет. Это обжаренная слегка булка, с творожным сыром, на который положили нарезанный ростбиф и красный лук. И все это одиноко лежит на тарелке. Подача максимально странная. 6. Салат с морепродуктами - супруге понравился, я такое не ем. Подача красивая, на тарелке в форме камня. 7. Лимонад вкусный, хотя изначально сделали из подгнивших лимонов, попросил переделать-переделали. За этот конфуз сделали по итогу скидку 5%. 8. Филе миньон с перечным соусом. Соус хорош, я бы поперчил сильнее. С прожаркой попали хорошо, мясо вкусное, но не уверен, что стоит 950₽/100гр. Как будто недотягивает чуток. Ем вкуснее, за 700₽, правда в Челябинске. Возможно Миасс премиальнее. Но самый большой провал это разнобойная подача и очень долгое ожидание: Закуску (ростбиф) я получил через час после заказа прямо перез подачей мяса, после борща(его принесли минут через 15) Шампиньоны и броколли принесли отдельно от мяса, почти за час до его подачи, минут через 25 после заказа! То есть горячее, закуски, супы, холодное и десерты могут нести в разное время в разном порядке! Это очень похоже на столовую, но никак на ресторан) Были моменты, когда ребенок ест, а мы смотрим или есть супруга, а мы грустим, ожидая блюда. Или ребенок сидит минут 30 без еды. Однозначно не рекомендую
VV
Vadim Vlasov8 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
ЯС
Яков Сальников13 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Яков, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв, ждём вас вновь 😉
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уральских Добровольцев, 2
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Партер, бар-ресторан
Отличное место для бизнес-встреч. Деловые обеды — 450 рублей
Заказать столик
CHILLERBAR, бар
Крафтовый бар. Живая музыка. Обеды. Боулинг. Бильярд. Доставка еды
Забронировать
РекламаИП Булатов С. В. ОГРНИП 320745600043941.
Barcelona, рестобар
Сочетание уютной атмосферы, изысканной кухни и заботы о гостях!
Забронировать
РекламаООО "Микма", ОГРН 1027400869100, г. Миасс.
Brezel brauhaus, ресторан
Итальянская кухня • Немецкая кухня • Французская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Своя пивоварня • Стейки
Family complex vosk, ресторан
Завтраки. Бизнес-обеды. Доставка. Лаундж-бар. Караоке. Банкетный зал