Кисельный берег

17 июля 2023, отредактирован
Кб
Кисельный берег
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Александр! Мы максимально стараемся, что бы на нашем кемпинге отдыхали семейные п…
KH
Kat Harchenko10 отзывов
12 июля 2023
Место, в которое не хочется возвращаться… Увы, сейчас это так! Отдыхали там лет 5 назад, когда было не так много народу. Сейчас, по факту, яблоку негде упасть. Удобства крайне сомнительные, в туалетах бесконечные очереди, особенно по утрам. Сан узел стараются убирать, но не всегда это получается. Вигвамы без удобств с завышенным ценником. Такое ощущение, что арендатор земли у озера хочет содрать побольше деньжат и видал он сервис и людей. В прошлом году (2022) хотели пройти через территорию с коляской (ребёнку и года не было) на берег. Так на нас наорали, нахамили, оскорбили и хотели содрать 600 рублей за проход! И не пустили! Прейскурант цен тоже не показали. Видимо, плохо знают закон о территории и свободном доступе к прибрежной зоне. Крайне не рекомендую данное место к посещению, если вы потенциальный гость, имейте это ввиду
МР
Марина Рязанская1 отзыв
10 июля 2023
Приехали с тремя детьми ( 1,10;1.10 и 3 года) на пляж купаться. Буквально минут на 40 . За нами увязался парень.шел пт пятам. На пляже потребовал оплатить 300 р с человека. (По дороге и на входе никто не сказал об оплате. Зато свободное парковочное место бесплатное держали будто кого то ждут. Мест как обычно мало, между деревьев все места. Нам предложили платное , а потом оказалось , что ,то место никто не занимает. Видимо вынуждают на платное проехать.)Мы пошли назад, он шел караулил , терся возле детей. Дети плачут, очень долго шли до пляжа и пришлось идти обратно. Парень нагло шел рядом. В администрации на просьбу предоставить прайс какой то , ничего не предоставили. Грубили и посмеивались между собой. Мы несколько лет ездили купаться в это место и ни разу не поосили оплату. Озеро с травой, в раздевалках грязь и вонь, везде выпившие ходят. Если бесплатно искупаться, я еще согласна, но платить за это не стану. Их не смутило наличие трех детей. Поосто вынудили уехать. Безобразие полное
ЖС
Женечка Стрекалева13 отзывов
17 октября 2022, отредактирован
ММ
Марина Михаль25 отзывов
10 августа 2022
Не советую данную базу. Мы приехали в воскресенье вечером, в надежде, что народ уже будет разъезжаться. Но битком забитая машинами дорога до самих ворот сказала нам о другом. Еле нашли место, чтоб сходить посмотреть нахваленную людьми базу. Организация расселения людей никакая. Недалеко от ворот стоят какие то студенты, собирая деньги. Далее закрытые ворота, в которые не въехать, но за машину оплатить надо. На территории базы кипишь, народу больше, чем в муравейнике. Площадка детская, одно название. Палатки стоят как попало, мангальные зоны, с првязанными цепью мангала и, вообще смотрятся. От мест установки палаток, до самого пляжа топать и топать. Но и там, просто кишит народ. Туалет, где 20 чел очередь, это наверное самое весёлое. Пока стоишь, передумаешь. А теперь вопрос к хозяивам базы, О какой к черту тишине вы внушает людям, когда у вас полный хаос на базе. Наведите сначала порядок, организуйте людям нормальный отдых, а не вот это вот, что мы увидели. Ужас, ужас и ещё раз ужас. Как можно отдыхать в таком кипише.
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 15 человек
Озеро Большой Еланчик, 2
Миасс, Челябинская область, 456300
Сосновая горка, лечебный санаторий
Полноценный отдых круглый год. Получите заряд бодрости и сил. Звоните!
Выбрать путёвку
Тихое место, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Пляж • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 8 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Еланчик, территория отдыха
Без звёзд • Завтрак • Сауны • Бани • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • До 600 мест
Родники, семейный курорт
Проживание от 5000 ₽ • Сауны • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Кальян • TV/DVD • Wi-Fi • Самокаты • Оплата по QR-коду
Улыбка, база отдыха
Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • До 150 мест • Wi-Fi • Кафе