Быстрое питание
АР
Адриан Рябинин3 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Адриан. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Ждём снова!
FF
Fourfifdestroy’ Fartyqw’1 отзыв
Благодарим вас за высокую оценку! Будем ждать вас снова 😉
ВП
Везувий Попея2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!
ОВ
Ольга Васильева2 отзыва
9 апреля 2024
Побывав на выходных в славном городе, Миассе, решили перекусить перед дорогой. Соблазнила нас чебуречная, раздражая наши обонятельные рецепторы запахом хлеба и зрелищ) Заказала себе 5 маленьких чебуречков с мраморной говядиной. На руки получила пухляшей, напоминающих чебупелли. Друг мой, который также заказал себе чебурек и сделав сильный мужской Кусь, тут же получил ответку в виде большого жирного пятна на штанах. Сквиртящий чебурек, вырвалось из его уст. Неожиданно и для самого чебурека. Так уж вышло, что в данной ситуации он (чебур) был извлечён на свет и мы увидели много,много, много... Нет, не мяса, а теста. Мясо, а точнее его пробник, спрятался где-то внизу изделия и скукожился так, что рассмотреть его можно было только с помощью оптики. Тогда мне стало интересно, а что же у меня. Я также сделал Кусь ребенку чебурека и кое как рассмотрела комочек фарша, спрятавшегося где-то в недрах теста. Чебуречная Нарния какая-то))) Поняла, что без лупы тут не обойтись. Граммовка мяса была скорее в минусе, чем в плюсе. Так как вместе с тестом ощущался только вкус теста. Даже если выковырять все комочки, то не хватит даже на пельмень😁 В общем, удивлённые и озадаченные мы поехали дальше, знатно откушав хрустящее тесто с ароматом мяса. Но может быть мы зря сокрушаемся и повара просто подкармливают мясом голодных детей Зимбабве?🤣 В общем ни хлеба, ни зрелищ, только тесто и пятно на штанах, словно говорящее,тут был чебурек без мяса)))
МВ
Мария Волокитина6 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно.
ВК
R1
Ramires 1741 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ramires, добрый день, спасибо за высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть.
АЛ
Алина Лепешкова1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, приходите, будем рады вас видеть 😉
МЗ
Милена Зыкова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена, спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Рады стараться!
’’
’fedya ’zombiez1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
’fedya, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова!
ОБ
Олеся Бородина2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Олеся, за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
СР
Светлана Рыболовлева3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Всегда Вам рады!)
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центр2 мин200 м
Проспект Автозаводцев, 61а
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
БРАЙТСАЙД
Шаверма, кофе, рок-н-ролл! Доставка еды в Миассе и Златоусте