Базы отдыха
Замедляйся. Выдыхай. Наслаждайся! Новый взгляд на загородный отдых
НН
Наталия Назарова2 отзыва
30 апреля 2024
На базе "Философия отдыха" отдыхаем с 21 года.Нравится все:озеро,чистые и уютные домики, баня с теплым бассейном. Сюда хочется возвращаться в любое время года. Администратор Ирина Николаевна очень внимательная, позитивная,энергичная ,очень тактичная женщина. Если возникает какой либо вопрос всё решается быстро. В апреле были на базе шестой раз. Второй раз ( первый был осенью) нас встречал новый администратор Наталья. Гостеприимство никакое. Особенно не понравилось как она отзывалась о гостях,которые заезжали раньше. Заселили нас не сразу.Демонстративно закрыв администрацию со словами: ждите,Я на заселение. Ждать пришлось прилично. Хотелось бы более хорошего отношения со стороны администратора Натальи. Звезду не убираем и надеемся ,что администратор Наталья поучится у Ирины Николаевны как надо работать. Ведь от администрации зависит очень много. Надеемся что летом увидимся.
30 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Мы старались 💛
Анастасия Колташова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за приятный отклик 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИШ
Иван Шатин2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады стараться.
АВ
Андрей Владимирович3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку. Всегда рады встрече с Вами!
МК
Михаил Коржов6 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Спасибо большое, что выбираете нас, приезжайте, будем рады вас видеть 🙏🏼
DD
Dasha Dashenka6 отзывов
13 февраля 2024
Пожить
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
СПК Здоровье, 68/13 филиала
СПК Здоровье, Аргаяшский район, Челябинская область
1 этаж
Философия отдыха — новый формат отдыха на природе, в котором красота уральской природы соединяется с комфортом.

Наша концепция — полное отключение от повседневной суеты, шума, сумасшедшего ритма городской жизни. Здесь всё создано для вашего спокойствия, удобства и полного релакса.

Номерной фонд — 23 домика разной вместимости (2–10 человек) и класса.
На территории есть ресторан русской кухни, собственный песчаный пляж. Для любителей активного отдыха аренда досок для сапсёрфинга, волейбольная площадка. Зимой — тюбинги.

Для полного расслабления к вашим услугам круглогодичный релакс-комплекс с термальным бассейном под открытым небом, парными общего пользования, просторной зоной отдыха.

Аренда белоснежной геосферы с панорамным остеклением на берегу озера станет отличным современным решением для проведения мероприятий — семинаров, тренингов, занятий йогой и т. д.

Приезжайте, чтобы проникнуться нашей философией!