Бани мира

3.1
ЖБ
Жанна Базарова4 отзыва
14 марта 2024
Хорошие бани и банщик, неплохие бассейны. Но отношение персонала к своим посетителям это ДНО просто. Я нигде такого отношения давно уже не встречала. Либо вы что-то делаете со своими сотрудниками (обучаете, меняете, наказываете штрафами), либо ваш рейтинг скоро будет 1. Оплатили за 4 взрослых и 2 детей, хотя детей было 3 и 3 взрослых. Сделали это намеренно и обговорили за день до этого с сотрудниками на ресепшене. Так как одного ребёнка через час нужно было заменить на взрослого, так же на час. В итоге ребёнок пришёл через час в апартаменты с бань, принёс мне свой же пропускной браслет, чтобы я тоже смогла побыть в банях часок. Дома был маленький ребёнок, которого по возрасту в баню не пускали. В итоге с меня опять взяли полную сумму как за 2 часа, не выдали никакого чека (просто девочки заработали себе на карман), все это было сказано в резкой форме. Никакого понимания к клиентам. В итоге 2 часа бань нам обошлось в районе 5 тысяч. Отличный бизнес. При нормальном отношении ходили бы каждый день после катания. А в итоге, больше из 6 человек не пошёл никто с таким отношением. Ну а теперь включайте свой мозг и посчитайте сколько прибыли вы потеряли из-за такого отношения к клиенту.
КМ
Кирилл Мартынов1 отзыв
2 марта 2024
ВП
Вадим Петров4 отзыва
21 февраля 2024
Те, кто начитался отзывов и думает идти туда или нет мой ответ - идти. Кто-то пишет про плохого администратора... народ, вы в Челябинск приехали! Скажите спасибо, что вас не послали.. наотдыхались на своих курващавелях и ждут от челябы того же уровня.. будьте реалистами!) У меня вот было все нормально. На входе встретила администратор, не послала - уже успех. 20 раз она мне сказала про шкафчики (они реально не удобные. Либо по яйцам, либо по голове). Выдала халат и всё объяснила, как ребенку. Девушка молодец - выпишите ей премию! После боя с шкафчиками, я оказался внутри комплекса. Увидев здоровый бассейн сразу пошёл к нему. Вода а нем кому-то может показаться холодной, но когда на улице -30 вода отличная👍 кстати бассейн мне был по пояс, поэтому шанс найти ваше чадо на его дне крайне мал. Ещё один + в копилочку. Дальше зазвонил колокол и нас пригласили в русскую баню на прогрев. Вела его девушка с гипнотизирующем голосом. Аж почувствовал себя ребёнком, которому мама читает сказки. Я почти готов был уснуть, как прилетает ковш водицы... в общем и целом спать там не вариант. Премию ей!! После перерыва между программами я пошёл в другую баню. И вместо той прекрасной девушки появился чувак, которого я до сих пор помню как "ну чтож" это его коронная фраза)) теперь каждый раз, когда я её говорю, то вспоминаю тебя!) С мистером "ну чтож" началась настоящая баня! Сразу челяба стала той, как я себе её представлял). После первого сеанса нас завели в сОлЕвУю баню, так про соль сможет объяснить только он). Выглядит он аутентично по челябински и говор как надо. Дальше все бани были с ним, но особенно понравился второй сеанс парения в русской бане! Там прям хорошо прогрелись. В общем с ним мне тоже все понравилось крутой чувак, не смотря на "ну чтож". Ему тоже премию выпишите. Мне понравилось. Пар мастера молодцы. Интересный подход к парению. Всем респект!)
Бани / Сауны
Час 600 ₽
SPA-процедуры
Также люди ищут
Sunny ValleyКоттеджный посёлок Солнечная долина, 1/2
Миасс, Челябинская область, 456300
1 этаж
Palette, центр досуга и отдыха
Крытый бассейн, мангальная зона, сауна. Скорее в Palette
Sunny Spa & Wellness, спа-центр
Сауны • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • С подогревом • Крытый • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Обертывание
Ресторан живой рыбы
Детское меню • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Том-Ям • Блюда на гриле • Глинтвейн • Доставка
Солнечная долина, горнолыжный курорт
Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Прокат беговых лыж от 650 ₽ • Прокат горных лыж от 1000 ₽ • Прокат сноуборда от 1000 ₽ • Прокат тюбинга от 700 ₽ • Кафе
Jack Frost, ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду