Шлейф

Ремонт мобильных телефонов
ТА
Татьяна Арсеньева1 отзыв
16 июля 2020
Не совершайте моих ошибок. Не оставляйте здесь свою технику. Отдала планшет для замены гнезда зарядки, вернули с раздавленнвым экраном. По утверждению ремонтника "так и было". На вопрос зачем тогда делали гнездо, если так и было, ведь это бессмысленно, планшет можно выкинуть если экран раздавлен, на самсунге нет смысла менять экран, это дороже нового планшета, ответ был такой "сказали поменять, я поменял, я видел, что экран раздавлен". У меня два вывода: либо экран раздавлен во время ремонта (что скорее сювсего), либо (что крайне маловероятно) он был раздавлен в день, когда отдавали планшет, потому, что утром он работал, но в таком случае браться за ремонт, заведомо неработающей техники, по крайней мере не профессионально. P.s. С меня взяли 600р, хотя (какая позже узнала) оригинальное гнездо стоит в 2 раза дороже, значит мне поставили китайский аналог. Деньги мне не вернули. План на выброс. Грустно. Делайте выводы.
Ремонт мобильных телефонов
Торговый центр1 мин100 м
ВостокПроспект Макеева, 25а15 секция; 2 этаж
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456320
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
РеанКом, сервисная компания
Apple • Fly • HTC • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • ZTE • Выезд на дом
Компмастер, мастерская по ремонту компьютеров
Восстановление данных • Apple • ASUS • Fly • Honor • Huawei • LG • Meizu • Nokia • Philips
GSM master, ремонтно-торговая компания
Внимание! Мы открылись в Машгородке. Ждём вас
РекламаИП Львов М. А.
Профессионал, сервисный центр
Honor • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi