СПАльня

10 августа 2023, отредактирован
Сц
СПАльня, центр красоты и релакса
12 апреля 2024, официальный ответ
Ольга большое спасибо за приятные слова. Жду вас на процедуре" Абсолютное счастье для волос".
EA
26 июня 2020
Сц
СПАльня, центр красоты и релакса
26 июня 2020, официальный ответ
Спасибо Ольга за теплые слова. Мы очень рады что вам у нас понравилось. Мы стараемся развивать наше…
Анализы
Тухачевского, 8
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456304
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Урал, физкультурно-оздоровительный комплекс
Новый спа-комплекс в центре города!
Забронировать
Империя красоты, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
Anatomy, студия красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 1500 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Детский массаж
Monaco beauty clinic
Пилинги • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Центр эстетики тела
Аппаратный массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом