Уральские зори

Кинотеатр
3.1
Отдых в загородном отеле в сосновом бору на берегу озера Елового!
3.1
КН
Ксения Нурмагамбетова4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Отмечали с друзьями здесь Новый год) Я прежде Никогда не писала негативных отзывов, но здесь хочу добавить что б люди которые планируют посетить данный гостиничный комплекс были в курсе) из плюсов это фотозоны и " инстаграммные" локации. В "новогоднем" пакете были указаны зимние забавы(лыжи, горка, тюбинги) Но увы и ах, подъёмник не работал. Горку залили только 31 декабря. Прокат тюбингов работал по режиму известному только им. Как не придешь всё время закрыто)Кинотеатр это вообще отдельная тема-просмотр фильма тоже входило в стоимость. Была такая реклама, расписание сеансов. На деле :- Извините кина не будет) ленту не привезли😁 на просьбу ну вы хотя бы что нибудь включите. Ответ 😊 ничего нет) В spa мы тоже к сожалению не попали) Причина в том что воду не могут набрать в бассейн, она куда то исчезает 😁 Утренник для детей КВЕСТ стоимость 500 руб. С 16:00-19:00 ваших детей ждёт незабываемая программа. По итогу ребёнок в 17:15 пришёл обратно. Квест закончился сказали всем идти по номерам) Уборка номеров) ну здесь даже и добавить нечего 🤭 заезд у нас был 30 декабря выезд 2 января. На этот период про наш номер почему то забыли) Убраться мы и сами в силах) Но мусор то можно вынести.Учитывая стоимость "новогоднего тура" Администратор на мою просьбу пригласить в наш номер горничную ответила sorry 😊 но сейчас никого нет, девочки не приехали еще) я правда не поняла откуда они должны были приехать😀 наверное дома были Новый Год же) В общем что хочу сказать. Если вдруг это читает администрации данного комплекса, ну уж очень хочется Вам пожелать в Новом 2024 Году Правильно рассчитать свои силы и возможности) Всех с Новым Годом! Всем добра и Привет из 🇰🇿
ВЖ
Виктория Ж.5 отзывов
25 ноября 2023
Решила с друзьями посетить боулинг в честь дня рождения. Забегая вперед предупреждаю что в посещении ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Приехав в заведение, мы 20 минут ждали администратора у стойки.Бедный официант бегал по корпусу и искал администратора, который смог бы нас пустить поиграть, но так и не нашел . Пока этот администратор сам не соизволил прийти на свое рабочее место. В момент ожидания обратила внимание что люди играют в боулинг в уличной обуви, этот факт очень меня смутил. Отзыв по боулингу: 1 дорожка нормальная. Она единственная которая не глючила. У наших соседей на 3-ей дорожке происходили выключения раз 5 за час игры. 2-ая дорожка вообще сломалась и людям пришлось ждать когда закончится наше время, чтобы продолжить играть на нашей дорожке. Отзыв по обслуживанию: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Нас никто не предупредил что у них так холодно. Нам досталась первая дорожка и она у окна, от которого сильно тянуло холодом. В помещении явно выключено отопление ( конец ноября, на улице минус). Парни в футболках сильно замерзли, девушки сидели в куртках. Сделав заказ я попросил сразу принести горячий чай и 5 чайных пар. Принесли чай и две кружки. Я 3 раза подходила и просила донести чайные пары, так как мы уже замерзли и все хотели чай. Принесли пиццу спустя 20 минут, но опять не принесли кружки, не принесли посуду, столовые приборы. Мне пришлось в очередной раз идти к барной стойке и всё просить. Уходя из заведения никто даже не следил заплатила ли я за еду или нет. Мне пришлось просить меня рассчитать и повторять по новой свой заказ. За такие деньги получила такое отвратительное обслуживание. Куда вечно пропадали все официанты? Почему в посещении так холодно? Почему люди играли в уличной обуви?
0aaash 03 отзыва
23 ноября 2023
сегодня посетили боулинг и решили здесь же перекусить.. это какой то ужас мало того что еда не соответствует своему ценнику, так еще и официанты совершенно не знают меню нас обслуживал высокий худощавый парень, во 1 он принес не тот лимонад, мы простили эту погрешность, но после этого он приносит нам латте со словами что это капучино) мы спрашиваем а где тогда латте(которое так же было в заказе), он нам говорит, что оно еще готовится.. спустя время мы сами подходим к бармену, на что хоть один нормальный работник объясняет нам что латте и капучино нам уже принесли, а официант просто перепутал. медовики оказались со льдом внутри, есть их было не возможно, шашлычок и пельмени так же принесли холодными(( вообщем заведение мягко говоря так себе если мы вернемся сюда вновь, то только чтобы сыграть в боулинг, но еду здесь мы точно еще раз не закажем.
ЕЛ
Екатерина Лапуркова9 отзывов
16 января 2023
Уральские зори, 1/13 этаж13 филиалов
Чебаркуль, Челябинская область, 456447
Отдых круглый год на озере Еловом!

В развлекательном комплексе: кинотеатр, караоке-клуб, боулинг, бильярд, аэрохоккей, ресторан.

Комплекс ресторанов и банкетные площадки от 10 до 200 человек.
Более 7 залов для любого мероприятия!

Обновлена и отремонтирована русская баня, турецкий хаммам.

Номерной фонд более 100 номеров разных категорий.

Конференц-залы с проекторами, экранами на 100 и 200 человек.
Детская комната с лабиринтом, игрушками, конструктором и т. д.

Проводим корпоративные мероприятия, свадьбы, дни рождения и др. праздники.

Работает прокат коньков, тюбингов, горных и беговых лыж, сноубордов.