Шоколад

Салон красоты
Мы знаем, что нужно вашим волосам!
ММ
Макс Мезин1 отзыв
16 февраля 2020
ОК
Ольга Кузьмина1 отзыв
30 октября 2019
Шоколад, салон красоты
30 октября 2019, официальный ответ
Ольга, мы очень рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова!!!
КК
2 августа 2019
Проспект Октября7 мин700 м
Вернадского, 112 филиала
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Салон красоты «Шоколад» — это место, где любой гость ощущает душевный и физический комфорт, тонкое понимание его потребностей и точное исполнение пожеланий.
К вашим услугам:
  • парикмахерские услуги;
  • косметолог;
  • маникюрный зал;
  • соляная пещера;
  • кедровая бочка;
  • визаж;
  • солярий.
В продаже есть натуральная косметика собственного производства.

Важнейшее преимущество нашего салона: мы заботимся не только о вашей красоте, но и о вашем здоровье!
У нас всё стерильно!

3 этапа обработки инструмента:
  • дезинфекция;
  • предстерилизационная очистка;
  • стерилизация в сухожаровом шкафу.
Хранение инструментов в УФ-шкафу.

Ежедневное кварцевание помещений!