Elovoe

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
КС
Константин Савин2 отзыва
19 апреля 2024
Приехали на одни сутки 19.04.2024 номер люкс, корпус Швеция. На улице 29 градусов тепла, но как оказалось кондиционеры в номерах не работаю, на ресепшене ответили «ну мы включаем в мае обычно». Эм, о том, что минимум на неделю ожидается жаркая погода было известно заранее, но тут решили не парится и пускай гости потерпят, они ведь в мае запускают. На секундочку номер стоит 16 000 за сутки и одним из главных критериев выбора было именно наличие кондиционеров так как понимали, что будет жара. Сказали якобы сейчас приедет человек и наверно сможет запустить, но пока изменений ноль, если случится чудо и заработает, то исправлю отзыв, но пока есть стойкое ощущение, что мне просто нап…… то есть наврали. А ну и еще телевизоры работаю чуть лучше кондиционеров, то есть работаю, но картинки либо нет, либо смотри на набор разноцветных помех. Короче им можно девиз «Еловое - у нас ничего не работает, но вы все равно платите!» Короче крайне не рекомендую
КК
Кристина Карцева8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
ДЩ
Дарья Щёголева2 отзыва
7 апреля 2024
Приехали с друзьями отдохнуть на базу отдыха «еловое».Различия между номерами люкс и стандарт лишь в том, что номер люкс чуть побольше и имеется диван и халаты. На этом все. Все остальное одинаковое, в чем переплата не поняли. Телевидение работает через раз. Когда сказали об этом персоналу, нам ответили «да, это уже давно так». А почему нельзя исправить? Спа в принципе нам понравился, есть три бани, бассейн и джакузи наполовину работающий ( из 4-х мест работают 2) Но чтобы попасть в спа мы записывались за три недели, иначе мест нет. На спа процедуры по типу обертывание, массажи мест также нет. Туда мы не попали. Очень странно, что стекла не тонированные в спа , хотя они выходят на парковку и проходящие люди видят все происходящее в спа. Также когда я узнавала о процедурах в спа, на мои вопросы мне отвечали вопросом. Я попросила рассказать о процедурах. В ответ «а какой эффект вы хотите?» а откуда мне знать об эффектах, если информацию ни девушки не рассказали, ни на сайте не прописано. Ресторан в корпусе Исладния нам понравился, девочки улыбчивые и быстрая подача еды. Заказывали пасту , салат и десерт было вкусно. В этом же ресторане у нас были завтраки по типу «шведский стол». Блюд не много омлет, сырники, салаты, колбаса, сосиски, сыр, картошка и мясо жареное. Напитки. Но ресторан в корпусе Швеция ужас полный. Решили после спа спокойно посидеть и выпить свежевыжатые соки. На секундочку отдали 900р за 3 сока. Официант не дождавшись, пока мы уйдем начал двигать стулья за нашим столом. И протирать его средством для уборки. Хотя был день и посадка была минимальна. Вышли с ощущением, что нас хотели поскорее выгнать от туда. Пришли туда вечером в этот же ресторан, хотели поесть десерты. По итогу официант подошел с вопросами «заказывать будете?», «меню надо?» что за вопросы? Переплата за красивые фото на сайте и распиаренное место. Ничего особого мы не увидели, а только лишь столкнулись с ужасным сервисом и обслуживанием.
НП
Нина Пеннер5 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
ЮЮ
Юлия Юсупова21 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Проживали в корпусе Дания 2 ночи с 22.03 по 24.03.2024 года. И больше сюда не вернемся! Из минусов: 1.Попросили номера соседние, нам дали 107 и 109, которые находятся через длинный коридор с выходом на улицу и лестницами! 2.Нас трое, третью кружку не принесли, видимо рассчитано, что чай должны пить двое, а третий на них смотреть. 3. В ванной битое зеркало с нерабочей подсветкой и грязные стены. 4.Грязно! 5.Матрас жесткий! 6. Холодильник сильно шумит, и не охлаждает совсем. 7. Телевизор у нас был совсем маленький, с плохим качеством звука,поэтому планы смотреть вечерами фильмы привезенные на флешки провалились. 8.Сама дверь номера закрывалась только от сильного толчка, и не с первого раза. 9. В номере 107 Около стола где стоял чайник нет ни одной розетки. 10.На шведском столе еды достаточно, но она только в одном зале, приходится ходить с тарелками через весь коридор. Еда посредственная, многое пересоленное, на второй день ела гречку и чуть не сломала зуб о камень в ней, горячий шоколад отвратительный, половина кофе машин не работает. 11.В спа центре джакузи сломанное и грязное, в хамам зайти от жара не реально, в бане сломана доска на полу и немного сломаны доски по периметру,но главное очень очень холодно во всем спа. 12.В кафе розмарин нет игровой как заявлено. 13.Так же посетили игровую в самом корпусе Дания, где нянечка это взрослая грубая женщина Валентина, за детьми не смотрит, видимо потому что раз ты оставляешь ребенка, то пишешь расписку и несешь ответственность сам за него, пусть куда хочет тогда сам и уходит. Валентина сидит в другом углу и даже не смотрит, может только напугать за несоблюдение правил. 14. Гуляли по территории и там либо грязь уже от таяния снега, либо лед. В итоге пришли и грязные и с синяками от падения. Даже от парковки нормально не дойти, лед!
Андрей Андрей1 отзыв
17 марта 2024
Решил провести тут ДР, отвлечься так сказать от суеты города. Приехали, с парковкой вопросов не возникло, а далее началось. Встреча на ресепшен с фразой от администратора "чего хотели?" сразу озадачила, ну да ладно. Оплатил, заселились, пошли в спа. К спа вопросов меньше, но все же - хамам перегрет, тропический душ не совсем исправен. К соляной претензий нет, там действительно хорошо. Жили в Швеции, сам номер по интерьеру хороший, из пожеланий - если выбрали чёрные цвета, то пыль надо протирать тщательнее. И да, розетки, выпавшие из стены это не норма, неужели сложно во время уборки номера это исправить! Ресторан: в целом кухня неплохая, но уровень цен, которые за неё просят явно завышен. Тёплый салат с 3 видами мяса - комментарии официанта на вопрос о составе "свинина, говядина, курица и какие-то овощи" по итогу тёплый салат принесли холодным, и в холодных тарелках. Состав явно не тянет не стоимость. И так 4 порции, горячее был язык-вопросов нет, было вкусно. Десерты по меню на любителя, не комментирую. Что хотелось, того не было. Были по пакету день рождения, на сайте указан сладкий комплимент. Это оказался торт (вкусный, без вопросов), но почему его принесли на следующий день на завтрак! Блин, это одна территория, одна структура. К вам заселяется человек, заранее бронирует ресторан и вы не можете это соотнести и учесть! Ну да ладно, это не особо подпортило настроение, больше смущала воткнутая в бок кусочка торта свечка, явно видавшая не один кусок. Причём вставлена была прямо как есть, оставила капли воска и была удалена руками как только передан торт. И вишенка на торте! При выселении попросил отчётные документы и чек, так как при заселении отдали только чек эквайринга. И тут снова ресепшн отработал, сказав что о выдаче документов надо предупреждать заранее. Я говорю, ок, давайте чек фискальный. Но как оказалось и искать его тоже долго. Как результат, чек мне так и не выдан!
AL
ALISA L8 отзывов
13 марта 2024
Присоединяюсь ко всем отзывам с 1 звездочной. Сервиса нет вообще. На ресепшене ни здравствуйте, ни до свидания! Присели в ожидании администратора в спа,который работает с 9, но почему- то именно сегодня он с 10. В баре не предложили ни чай, ни кофе, пока сами не попросили. Админ в спа не извинилась, ни чего не рассказала, все молча! Ни о том какие услуги есть, какие сауны, бани, куда проходить … просто треш!такого колхоза я не видела ни где! Что с лицами людей, кто там работает? Вы их истязаете?😄 упоротые недовольные лица, абсолютно не приветливые люди. Это кошмар! Не советую это место вооооообще! Абсолютно не стоит тех денег. И да, после бассейна от хлорки кошмарно тошнит, плавать не возможно! Собственно какое руководство, такое и отношение к заведению, к людям, что приезжают. И как «работает» персонал всем все равно!🤷 Тоска печаль!
Пожить
Идеальное место для отдыха на озерах Малый Теренкуль и Большой Кисегач
Как добраться
РекламаООО «Медальтернатива».
Сосновая горка, лечебный санаторий
Полноценный отдых круглый год. Получите заряд бодрости и сил. Звоните!
Выбрать путёвку
Уральские зори, центр проката
Отдых в загородном отеле в сосновом бору на берегу озера Елового!
Забронировать
Родничок, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • До 250 мест • Wi-Fi • Кафе
Кисегач, санаторий
Завтрак • Можно с животными • Сауны • Бани • На берегу • Час 1500 ₽ • Гидромассаж • На берегу • Бесплатный вход • Wi-Fi