Берёзка

Ксения Фомина2 отзыва
30 июля 2023
Анастасия Собакевич18 отзывов
19 июля 2022, отредактирован
Снимали коттедж под названием "Изба". Данное заведение можно обозначить одним словом - БОМЖАТНИК!!! На фото - новый коттедж, неизвестно когда снятый, а приезжаешь и полное разочарование. Во-первых, администраторша сказала по телефону, что заезд в 16-00. Мы приехали в начале пятого, и сразу нас встретили с криками, что мол вы прётесь так рано, мы не успели с уборкой. Я говорю, вы ж сами сказали, есть запись разговора. В ответ "Вы что поругаться хотите? Мы отвечаем за репутацию, давайте деньги "😳 Мы говорим, ну ок, убирайтесь, пока все не приехали. Коттедж нам обошёлся в 13 тысяч за сутки😱 Вышла пьяная уборщица с перегаром из дома и ушла))) Смотрю, а грязь то месяцами не убирали. Весь дом снаружи обосран птицами. Внутри грязный долго немытый пол. ДУША НЕТ. Хотя по телефону он был озвучен. И что самое интересное - не было воды часа 3 с момента нашего заезда. Ещё озвучивалось по телефону, что территория коттеджа вся будет наша на сутки, так вот это всё враки. Хозяин рядом с домом поставил свою машину с прицепом. Тут же находится общественная платная баня, с которой люди выходят и сидят в нашей беседке. Как это понимать????? Но больше всего поразила грязь🙈 окурки и мусор от предыдущих не был убран, воняло гнильём. Постельное белье дают за доплату рванное, с советских времен еще наверное. На кроватях страшно было спать. Вообщем , мы сами всё убирали, уборщица на нас обиделась за претензии и приспокойно свалила. ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ТАКИХ ДЕНЕГ ТОЧНО НЕ СТОИТ!!!
ЕП
Елена Попова8 отзывов
24 августа 2020
Доброго дня! Не могу молчать после «отдыха» на этой базе! Жалко деньги за испорченный отдых. Сняли на выходные первый этаж Избы, приехали с родителями и детьми в пятницу. Как только начали подъезжать к воротам, сразу попали на дискотеку. Соседи со второго этажа отмечали ДР. Так отмечали, что разговаривать был невозможно рядом с домом. Громкость музыки, басы и пьяные возгласы веселья продолжались без остановки, мы подождали до 12 ночи, потом попросили соседей убавить музыку. Реакции никакой, у них день рождения, всем пофигу. Если вы представляете, наши окна всех спален выходили на беседку с колонками. Не уснуть. Ждали до часу, до двух, до трех ночи, просили убавить музыку, но они ТАК отдыхают. А то что мы с родителями и детьми тоже приехали отдыхать, никого не волнует. Администратор ничем не помогла. На утро позвонили директору, он не хотел вести разговор и тоже самое говорил, что люди ТАК отдыхают. После длительной ругани, директор пообещал попросить соседей на следующую ночь не устраивать дискотеку и, в качестве компенсации за испорченную ночь, предоставили час бани. Баня классная! Вроде все в субботу наладилось, но ближе к ночи все повторилось по тому же сценарию. Телефон директора был выключен, я пошла к администратору уже в 2 ночи, ну не можем мы уснуть! Она говорит, что вы не в пансионате, не может же она их спать уложить. Да просто потише сделать, какой спать… Опять мы пошли к соседям, там все пьяные или под чем-то ещё были, у них уже НОВЫЙ день рождения… Ближе к 4 ночи музыка стала утихать. Извините за длинный отзыв,давно с таким отношением не встречалась. И соседи попались неадекватные, и Администрация Вам не поможет. Хоть на сайте и написано, что база для семейного отдыха, но внимательно читайте отзывы на разных сайтах и делайте правильные выводы. Дом неухоженный, мебель старая и даже сломана. Владельцы базы, если собираете две разные компании в один дом,то просите с уважением относиться друг к другу. Или предлагать отдельный дом шумным гостям.
Бб
Берёзка, база отдыха
1 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо что уделили время и написали такой отзыв. Приносим извинения, что отдых…
ДЛ
Денис Лихачев6 отзывов
18 марта 2020
Бб
Берёзка, база отдыха
1 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Денис. Спасибо за Ваш хороший отзыв отдыха на нашей базе. Будем очень рады встречать Вас еще и оставлять только хорошее впечатление.
Пожить
Идеальное место для отдыха на озерах Малый Теренкуль и Большой Кисегач
Как добраться
РекламаООО «Медальтернатива».
Белочка, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Бани • До 130 мест • Час 1000 ₽ • Общественная баня • До 10 человек • Русская парная на дровах • Веники • Простыни • Тапочки
Сосенка, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • На берегу • Своя парковка • До 15 мест
Улыбка, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 150 мест • Wi-Fi • Кафе
kotteg74.ru
Проживание от 1000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • До 40 мест • Час 1000 ₽ • До 4 человек • Купели • Камин • Тёплая беседка