Уральские зори

Эко-отель
3.2
Отдых в загородном отеле в сосновом бору на берегу озера Елового!
3.2
Е*
Екатерина ***7 отзывов
1 мая 2024
Забронировали семейный делюкс, номер предоставили в 4 корпусе. На сайте фото норм, на самом деле кроме мебели в комнатах ничего достойного. Ванная комната убитая, раковина отколота, из кранов вода хлещет в разные стороны,из лейки дикий напор, горячую воду надо ждать 30 минут пока протечет. Телефона для внутренней связи нет, вайфая тоже нет, только в 6 и 8 корпусе,мусорное ведро только в ванной, обещанной ежедневной уборки за три дня ни разу не было. Феном можно только короткие волосы высушить, а для своего фена розетки в ванной нет, только у кровати🤦‍♀️ Порадовал завтрак, разнообразен и вкусный, достойно для такого места, а вот шампанское на завтрак-кринж. Внимательный персонал в рк и ресторане. Девушки на ресепшен, смените противозачаточное лицо, будьте приветливее и жить станет проще. Итог: на базе что то делается, но все тяп ляп, дешево и на отмах, больше ни ногой и др. не посоветую.
МЖ
Михаил Журавлев1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Бронировали 23.03.2024 шале номер 2. На фотографиях на сайте компании всё было великолепно, по факту все оказалось очень не одназначно....Задумка конечно хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Начнём с того, что при заселении обнаружили, что дверь на террасу открывается с огромным усилием, а закрыть её можно было практически невозможно. Вызванный на место представитель от отеля (плотник) развёл руками и сказал что ничего сделать не может, и что администрация в курсе этой проблемы, но ничего не решается. В итоге сам взял у плотника шестигранник и отрегулировал дверь, чтобы она закрывалась, но щель между дверью и верхним косяком всё равно осталась. По всей видимости домик перекашивает из за гуляющего фундамента. Администрация даже не сочла возможным принести какие либо извинения за сложившуюся ситуацию или организовать переселение в другое шале, хотя рядом стояли пустые домики. Следующим "открытием" стал запах воды из крана, натуральные тухлые яица, при чем если холодная вода ещё была более менее, то при включении горячей воды запах становился очень сильным. Да и в целом отделка шале оставляет желать лучшего, особенно в санузле, ощущение, что кафель укладывали прямо на деревянный пол, всё ходит ходуном, порог под дверью в санузел и под дверью выхода на терассу сделан из обыкновенной обрезной доски, даже неудосужились её отшлифовать. Кругом в туалете торчит проводка с клемниками, любой ребёнок может запросто залезть туда пальцами и получить удар током. Сама территория базы тоже оставляет желать лучшего, видимо хотели как лучше, а получилось как всегда. Зал ресторана для завтраков тоже требует ремонта, и это видно невооружённым взглядом (обшарпанные стены, потрескавшийся гипсокартон, потолок заклееный скотчем). Подводя итог хочу сказать, что отдых в Уральских зорях не стоит тех денег, которые за него берут. Если ещё 5 тысяч за ночь в шале по акции это ещё терпимо, то 10 тысяч как заявлено это наглость и перебор за такие условия.
ГС
Геннадий С31 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Всё перечеркнул и испортил настроение завтрак. 1. Вилок нет ни на одном столе 2. Поймал официанта попросил 2 вилки, он ответил: «возьмите на баре» 3. На баре никого нет 4. Столы 15 минут стоят с грязной посудой 5. Набрали 5 школьников лет 18-ти 6. Старшего нет, контроля нет 7. Стоят 2 кофемашины, одна из которых выключена и грязная 8. Вторая кофемашина наливает только воду. Поддон забит отходами, пишет ошибку 9. Кипяток подлили, когда наш сосед попросил в грубой форме. 10. Полтора часа ждал в очереди, чтобы налить хоть 1 кружку любого кофе. В итоге лилась только вода 11. Сладкого на шведском столе нет, только блинчики сам жаришь (стоит тесто, которое кончилось) и к ним сгущенка, которая тоже закончилась и мёд. Крошечный джем разве что можно взять в упаковке. 12. Одна вешалка на 50 человек. Куртки на стол складывать наверно надо 13. На территории 5 ресторанов, из которых работает только один маленький и мест нет. Парковались вдоль дороги, на парковке мест не было. Только дальше ехать, где отдельная территория шале есть места (если вы там проживаете). Подъемник на горной трассе сломан. Двигатель отдельно стоит. Бассейна нет, строят. Только индивидуальная сауна с бассейном за 6000 р. (за 2 часа минимально) Из плюсов: 3 бильярдных стола и 5 небольших дорожек боулинга. Вроде какой-то кинотеатр есть. Этого как бы мне и в городе хватает. Номера чистые. Не вернемся сюда.
СС
Сергей Сергеев2 отзыва
7 января 2024
Забронировали новогодний тур. Плюсы: забронировали номер, однако он не соответствовал описанию на сайте. На ресепшене пошли на встречу и пересели в номер уровнем выше. Только он также не соответствует описанию. Хорошая природа. Минусы: новогодний тур включал бесплатное посещение кинотеатра. Но он 1 января не работал. Была заявлена дискотека 1 января, ее тоже отменили. Администраторы объяснить ситуацию не могут, делают вид, что ничего не знают и не понимают. Назвали причину, что проблемы с проводкой. При этом боулинг, бильярд, ресторан работают и проблемы с проводкой в этом же здании на платные услуги никак не влияют. Люди недовольные, что не получили оплаченные услуги. На предложение как то решить этот вопрос, предложили скидку 20% на ресторан. При нас другие гости потребовали выселения и возврата оплаты за услуги, которые не были им оказаны. Была заявлена уборка номера каждый день, но этого также не было. Косметические принадлежности не пополнялись. По поведению сотрудников возникает ощущение, что они заранее знали, что заявленные ими и оплаченные гостями услуги не будут оказаны, поэтому теперь они делают вид, что ничего не знают. На требование гостей пригласить сотрудника, который сможет объяснить ситуацию, нас также проигнорировали. Для себя решили, что больше сюда не приедем и не будем рекомендовать это место своим знакомым.
М
Марина7 отзывов
5 января 2024
До этого раза были 3 года назад, есть изменения и значительные, как в лучшую так и в худшую сторону. Отдыхали в 8 корпусе. Номера хорошие, большие, комфортные. Есть халат, тапочки, полотенца, шампунь и гель для душа, есть питьевая вода в бутылках. Из минусов: нет мыла, чая в пакетиках(кофе). Завтрак включён в стоимость. Еда разнообразная: несколько видов фруктов, овощей, сырники, колбаса, сыр, салат, горячее (макароны, рис, гречка, курица, сосиски), есть каша и бульон, сок, морс, чай только чёрный, кофе из автомата. Раньше был каток, горнолыжная трасса-сейчас этого нет. На улице в зимнее время только горка для тюбинга без подъёмника. В развлекательном комплексе вечером не протолкнуться, все забито(людям больше нет развлечений, только здесь). Решили попробовать попасть днём. Забронировали время и пришли вовремя, но сотрудников кроме официанта не было, ждали больше часа. В итоге пошли обедать в ресторан. В ресторане приятные интерьеры, везде новая мебель. На территории в корпусах новогодняя атмосфера, есть фотошопы. Но людей и персонала никого, но официант из бара приняла заказ и принесли все через 20 минут. Блюда все вкусные. Повару «5» отдельно от общей оценки. Хороший кинотеатр, но в него никто не ходит особо (включили бы посещение кинотеатра 1 сеанс в стоимость номера и народ бы ходил и деньги бы отбивали за выкупленные фильмы и людей развлекали). Спа-центр не открыли к Новогодним праздникам. Все сауны были забронированы, поэтому кто хочет отдохнуть, бронируйте заранее.
ВЖ
Виктория Ж.5 отзывов
25 ноября 2023
Решила с друзьями посетить боулинг в честь дня рождения. Забегая вперед предупреждаю что в посещении ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Приехав в заведение, мы 20 минут ждали администратора у стойки.Бедный официант бегал по корпусу и искал администратора, который смог бы нас пустить поиграть, но так и не нашел . Пока этот администратор сам не соизволил прийти на свое рабочее место. В момент ожидания обратила внимание что люди играют в боулинг в уличной обуви, этот факт очень меня смутил. Отзыв по боулингу: 1 дорожка нормальная. Она единственная которая не глючила. У наших соседей на 3-ей дорожке происходили выключения раз 5 за час игры. 2-ая дорожка вообще сломалась и людям пришлось ждать когда закончится наше время, чтобы продолжить играть на нашей дорожке. Отзыв по обслуживанию: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Нас никто не предупредил что у них так холодно. Нам досталась первая дорожка и она у окна, от которого сильно тянуло холодом. В помещении явно выключено отопление( конец ноября, на улице минусовая температура). Парни в футболках сильно замерзли, девушки сидели в куртках. Сделав заказ я попросил сразу принести горячий чай и 5 чайных пар. Принесли чай и две кружки. Я 3 раза подходила и просила донести чайные пары, так как мы уже замерзли и все хотели чай. Принесли пиццу спустя 20 минут, но опять не принесли кружки, не принесли посуду, столовые приборы. Мне пришлось в очередной раз идти к барной стойке и всё просить. Уходя из заведения никто даже не следил заплатила ли я за еду или нет. Мне пришлось просить меня рассчитать и повторять по новой свой заказ. За такие деньги получила такое отвратительное обслуживание. Куда вечно пропадали все официанты? Почему в посещении так холодно? Почему люди играли в уличной обуви?
Пожить
Проживание от 3800 ₽4 звезды87 номеров
Бассейн
Также люди ищут
Корпус №8Гостиничный комплекс, 1 к813 филиалов
Чебаркуль, Челябинская область, 456447
Отдых круглый год на озере Еловом!

В развлекательном комплексе: кинотеатр, караоке-клуб, боулинг, бильярд, аэрохоккей, ресторан.

Комплекс ресторанов и банкетные площадки от 10 до 200 человек.
Более 7 залов для любого мероприятия!

Обновлена и отремонтирована русская баня, турецкий хаммам.

Номерной фонд более 100 номеров разных категорий.

Конференц-залы с проекторами, экранами на 100 и 200 человек.
Детская комната с лабиринтом, игрушками, конструктором и т. д.

Проводим корпоративные мероприятия, свадьбы, дни рождения и др. праздники.

Работает прокат коньков, тюбингов, горных и беговых лыж, сноубордов.