Интернет-провайдеры
ИН
Ирина Никитина1 отзыв
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за доверие! Рады сотрудничеству!
СК
Сергей Косарев2 отзыва
22 апреля 2021
Златоуст (Златоустовский городской округ), проспект Юрия Гагарина 1-я линия, 10а
IG
Ilya Galeev1 отзыв
30 марта 2021
ИГ
Илья Галеев1 отзыв
30 марта 2021
31 марта 2021, официальный ответ
Илья, спасибо за обратную связь и хороший отзыв. Интересы клиента для нас - приоритет.
b
МР
Михаил Рузавин4 отзыва
26 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за Ваш отзыв.
КР
Константин Рысинов4 отзыва
4 апреля 2019
Чебаркуль (Чебаркульский городской округ), Карпенко, 15
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ЦРБ1 мин150 м
Карпенко, 152 филиала
Чебаркуль, Челябинская область, 456440
Откроется в понедельник в 09:00
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключите «Ростелеком»
МТС, офис
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Ростелеком для бизнеса
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
Подключиться