Румяный каравай

ДП
Дед Пихто11 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что вам не понравилась наша продукция. Для проведения внутренней проверки, вы…
АТ
Алёночка Т.3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! Спасибо большое за положительный отклик! Очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам снова)
Алина Ковина56 отзывов
25 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 🙏 Для тех кто не пьет кофе, но хочет горячий напиток, у нас есть горячий шоколад )
АВ
Анастасия Волова49 отзывов
19 сентября 2021
20 сентября 2021, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам нравится наша продукция. Приходите к нам еще! )
СС
Светлана Светлана28 отзывов
2 августа 2021
2 августа 2021, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы оценили нашу продукцию и сотрудников!
ДЛ
Даша Лашевкина1 отзыв
19 июля 2021
19 июля 2021, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за обратную связь. Проведем внутреннюю проверку. Мы не хотим, чтобы у Вас оста…
ОБ
Ольга Буланова7 отзывов
5 мая 2021
6 мая 2021, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Рады, что наша продукция приходится Вам по душе ) Продавцы нашей сети с неплохим чувством юмора )
Андрей Плотников2 отзыва
26 декабря 2020
28 декабря 2020, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам нравится наша выпечка. Будем и дальше Вас радовать новинками )
МК
Мария Кириллова25 отзывов
6 ноября 2020
6 ноября 2020, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Средний чек 160 ₽
Лихачева1 мин90 м
Проспект Автозаводцев, 56в12 филиалов
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Моя кондитерская
Пицца • Хот-доги • Салаты • Детский кейтеринг • Горячие вторые блюда • Салаты • Закрытая пицца • Супы • Торты на заказ • Фототорты
Пеку, пекарня
Кофе с собой