Автохаус

3.8
SU
Sberid User1 отзыв
12 мая 2024
2 года назад делал у них кап ремонт двигателя 8 клапанного 1.6 на 2114. Пол года назад начал подтраивать, поменял датчик. Все норм. Спустя время опять тоже самое. Думаю ну ладно померил компрессию, по 10 как и после ремонта, электрика, что-то поменял из-за обрыва, оголенки. Спустя неделю двигатель начал троить очень хорошо так. Разгон был, тяга отличная. Поехал на диагностику. Бац и в 3-4 горшках по 6 очков. Человек проверил, сказал клапана прогорели, спустя 30 км езды, перестала ехать вообще. Поехал сразу к специалисту который делает капиталки на зубок за день. После снятия головки, мы наблюдаем сильные прогары у клапанов которым 20тыс км. Снимаем сам клапан а седла еле еле притерты, шайбы регулировки стояли по 4.15+- когда. Так же у меня кушал ремень, Алексей (кто делал кап ремонт в автохаусе почти 2 недели) сослался на шестерню. За пол дня человек все поменял, притер, настроил. Шайбы стали в полтора раза меньше. Двигатель шепчет, очень мягкий. И поставив нормально ремень, о чудо его не кушает. Итог: Автосервис подойдёт для выкачивания бабок, у кого есть лишнее время, нервы и деньги
P
Pragmatik1 отзыв
8 февраля 2021
Обращался в "Автохаус" дважды: - замена задних сайлентблоков переднего рычага и передних стоек стабилизатора "Фольксваген пассат" ; замена комплекта сцепления и двухмассового маховика. В обоих случаях механик Алексей проводил ремонт, как говорят с чувством, толком, расстановкой. При этом, Алексей терпеливо и вежливо отвечал на все мои вопросы по технике проводимого ремонта и о перспективах дальнейшей эксплуатации машины. Директор сервиса, Виталий, лично занимается подбором и закупом запчастей. Так же очень грамотно соблюдает по желанию клиента сочетание цена- качество. Всегда запрашивает согласие владельца авто на закупку конкретных деталей. Цены и сроки разумные и реальные. Работы качественные! Конечно, Вам здесь не предложат ни чая ни леденцов, как у официальных дилеров. ОНО Вам надо? Вообще человек существо беспокойное, капризное и требует к себе индивидуального внимания. Каждый ищет "своего"- дантиста, парикмахера, массажиста, сантехника и т.д. Кажется я нашёл "свой" "Автохаус". Спасибо коллективу за хорошее обслуживание. Р.С. Хотелось бы пореже ремонтироваться, но уж если придется то буду в "Автохаусе". Всем гладких дорог!
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Замена масла
Спортивная3 мин300 м
Добролюбова, 9
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456320
Автореал Моторс, официальный дилер Hyundai и BAIC
Комплексная диагностика за 599 руб.
Смарт, автосервис
Химчистка салона • BMW • Daihatsu • Dongfeng • Ferrari • Mitsubishi • Opel • Renault • Rolls-Royce • ТагАЗ
SaveAuto74, автосервис по ремонту иномарок и отечественных автомобилей
Honda • Land Rover • Renault • SEAT • SsangYong • Toyota • ЗАЗ • ТагАЗ • УАЗ • Аппаратная
Роскар
Fiat • Ford • Foton • GMC • Lada (ВАЗ) • Opel • Tianye • Автоароматизаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Абс авто
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек