Ягуар

3.1
СБ
Светлана Брюханова1 отзыв
22 марта 2024
1) мыли (целую) машину несколько раз там, с чисткой салона. Если снаружи машина выглядела чистой, то внутри не очень. Пыль и шесть как были - так и остались. Ладно, до описанного ниже, можно было бы поставить 3,5 2) Машина попала в ДТП. В страховой сказали, что на оценке машина должна быть чистая. Ок, хотела записаться на определенное время, чтобы к 12:00 на оценку приехать на чистой машине. По телефону я ситуацию объяснила, что мне нужна чистая машина к 12 для оценки после ДТП. Мужчина по телефону РАССМЕЯЛСЯ, "у нас такого (записи) нет, девушка. приезжайте в очередь". Ну ладно, штош. (хотя очень зря, что у вас ТАКОГО нет) 3) в назначенный день мы приехали, встали в очередь, простояли в ней 20 минут, после чего нам молодой человек с улыбкой на лице объявил: - Мы вашу машину мыть не будем!)))) - почему? - а как её мыть то? - а раньше нельзя было сказать, пока мы не простояли 20 минут? -я спрашивал у вас (стоял у въезда на мойку в 15 метрах от машины и неопределённо махал руками) Я внатуре без понятия, в чем была проблема помыть машину. Да, передняя дверь очень помята и нет стекла, я в курсе. Но я бы и не требовала какого-то невероятного результата, мне нужно было смыть основную грязь. Поехали на мойку самообслуживания и магическим образом помыли машину. Мне то машину сделают, но сюда я больше не приеду :)
ЕР
Кирпичный завод7 мин600 м
Хлебозаводская, 3Б
Миасс, Челябинская область, 456300
СК, автокомплекс
Замена масел и технических жидкостей! Запишись к профессионалам
Записаться к профессионалам
Jaguar+, автомойка
Daewoo • Foton • Hyundai • Infiniti • Lancia • Lexus • Rolls-Royce • Suzuki • ЗАЗ • Аппаратная
Пена, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Friends bar
Танцпол • Оплата по QR-коду
Элита, автомойка
Комплексная мойка от 430 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания